Рейтинг банков Твери

1. Втб 24

2. Сбербанк

3. РоссельхозБанк

4. Промсвязьбанк

5. Газпромбанк

6. Почтабанк

7. Банк российский капитал

*рейтинг построен на кол-ве сделок

с использованием ипотечных средств

проведенных нашими парнёрами

агентство недвижимости тверь

* Отзывы об агентствах недвижимости

АН Парамонов, АН Бродвей, АН Тверь 21 век, АН Пять звёзд, АН Арбат, АН Атол, АН Калинино, АН Мегаполис, АН Дом Тверь, АН Титул, АН Титан, АН Акрополь, АН Реал Тверь, АН Паритет, АН Центр успешных риэлторов, АН Clever, АН Смоленская, АН Садко, АН Квадратный метр, АН 69 новостроек, АН Белые росы, АН Парламент+, АН Домашний уголок, АН Авиа риэлти, АН Квартирант - служба заселения, АН Тверской регион, АН Единый центр недвижимости, АН Парус, АН Альтернатива, АН Титул, АН Восточный мост, АН Золотой ключик, АН М-Риэлт, АН Ренессанс, АН Авторитет, АН СовИнвест

продажа квартир в редкино
     *поможем продать или купить квартиру в Редкино

>>>мой телефон тут <<<

по вопросам сотрудничества

тел. 8-903-808-08-65

почта: rieltor1980@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Ограничение по возрасту – 18+

Форум
    список форумов / Отзывы об агентствах недвижимости Твери. / АН Тверь 21 век

есть новые сообщения  Время:   01.01.13 20:31
    Независимый эксперт Дорогая Юлия, хочется за Вас только порадоваться. Обычно рассмотрение документов о предоставлении ипотеки в банке занимает  от 3 до 5 дней. Нужно время, чтобы необходимые документы в банк для ипотеки предоставить плюс оценку недвижимости сделать. Также собрать справки об отсутствии задолженности по коммунальным платежам. В органах  юстиции документы регистрируют минимум 5-10 дней.Обычно обмен недвижимости занимает минимум месяц! Еще раз рада за ВАС, что у вас как в сказке за неделю все получилось! С новосельем!
    есть новые сообщения  Время:   17.01.13 08:52
    НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Уважаемый независимый эксперт, а "неподсдная ли вы утка"? А?! Имя вот свое прячете, а комментарии только так: и на право и на лево. Как же так! На кого работаем, чей заказ выполняем? Думаю есть только одно АН где у вас все хорошо, где вам денежки платят за подобные "выходки" уж извините по другому назвать не могу!
    есть новые сообщения  Время:   17.01.13 10:02
    Юлия Уважаемый независимый эксперт!Я не сказала, что у меня сделка была за неделю. За неделю продали мою квартиру и нашли вариант для покупки, подходящий мне. Все срослось-это о том что можно не суетиться, а просто ждать одобрения от банка. И как только банк одобрил (они рассматривали не 3-5 дней, как Вы пишите, а 2 недели) И я не писала о том что свидетельство мной получено. Не надо искать подвох и неправду в моих словах. А вы, наверняка, из конкурирующего агенства, просто поливаете грязью своих коллег. Не этично! А новоселье у меня в этом году, з мечательный подарок к Новому году!
    есть новые сообщения  Время:   17.02.17 08:16
    Виктория Хочу отписаться о работе с АН 21 век, которое находится на пр. Победы. Если коротко - МРАК!!!
    Большего непрофессионализма я не видела никогда. Мы продавали студию. Нашли они нас сами, через объявление, предложили заключить с ними договор и продавать через них, уверяя, что такие студии как наша сейчас популярны и пользуются спросом и продадут они её быстро. Первое, что нам не понравилось - это их комиссия, не важно что продаешь, комнату или дом - цена одна 60000, а значит им лишь бы за сколько продать, главное они-то получат свои деньги полностью.
    Потому, после первой же недели они начали нам настойчиво предлагать снизить цену, хотя она была абсолютно не завышена, и твердить, что у нас самая убитая и плохая студия по сравнению с другими и никто её особо не рассматривает. В итоге через пару недель мы согласились снизить на 20000 и посмотреть как пойдет. Но, видимо, при внесении изменений в объявление, они и само объявление перенесли не в раздел "Квартиры", а в раздел "Комнаты", где оно провисело целых 2 недели, и, само собой, не было ни звонков ни просмотров, просто потерянное время. Кстати, изменяя цену, они снизили её не на 20000 как мы условились, а на 30000 без согласования с нами.
    Второе, что меня поразило, это то, что они не работают на выходных. Я много лет прожила за границей и там самые активные и прибыльные дни у риэлторов - суббота и воскресенье, и это правильно, а когда ещё работающим на недели людям смотреть жильё? В АН 21 век это законные выходные и попробуйте их только побеспокоить! как сделали мы, позвонив нашему риэлтору с вопросом, на что нам просто проорали: "Я сейчас ничего не знаю, у меня выходной!" и бросили трубку.
    После этого, напрасно потратив 2 месяца, мы поехали к ним в офис забирать док-ты (все док-ты на собственность), которые, кстати, вы должны оставлять у них, мол им так удобнее. Нас стали уговаривать подождать 10 дней до НГ, что почти есть покупатель и давайте ещё подождём и вот-вот уже свершится сделка, а если нет, то можно придти 3го (они уже работают) и забрать док-ты. ОК, мы согласились. Само собой, начего не свершилось и позвонив им утром 3го, мы услышали в ответ, что они отдыхают до 9го, и забрать док-ты мы сможем лишь тогда.
    Резюме - сплошное враньё, хамство и откровенный непрофессионализм.
    есть новые сообщения  Время:   21.02.17 19:49
    Анна А мы с мужем остались очень довольны работай агентства. Благодаря агентству была продана наша квартира. На наш взгляд очень тяжелый для продажи объект недвижимости. Узнали о агентстве от знакомых, очень хвалили качество работы.И мы в этом убедились на личном опыте. Мы остались довольны результатом. Очень добросовестные и отзывчивые сотрудники. Будем рекомендовать другим. А агентству Тверь 21 век огромное спасибо.    
    есть новые сообщения  Время:   24.02.17 08:59
    Марина Плохо,что документы не отдают по первой просьбе.И слышала справки на сделку не все собирают.
    есть новые сообщения  Время:   09.03.17 13:46
    Оксана Уважаемые сотрудники АН "Тверь 21 век"! Хочу выразить вам огромную  благодарность за оказанную вами помощь в неординарном нашем случае. Многие АН  отказали нам в помощи,а вы в короткие сроки с высоким профессионализмом помогли разрешить наши проблемы. Хочу пожелать вам успеха в вашем нелёгком труде. Всем спасибо. С уважением к вам
    есть новые сообщения  Время:   09.04.17 13:46
    Виктория Хочу отписаться о работе с АН 21 век, которое находится на пр. Победы. Если коротко - МРАК!!!
    есть новые сообщения  Время:   19.06.19 15:30
    Михаил Работали с Антоном Захаровым АН Тверь 21 век. Всё ,что обещают проспекты выполнено безукоризнено. Транспорт,оформление документов отличное! И сейчас после того как всё сделано,остается доступен и помогает в нюансах. Был в офисе.Деловая обстановка.Никаких скандалов и жалобщиков.
    Молодцы! Рекомендую! Мне 74 года. Подполковник в отставке. Лебезить не умею. Работа Антона Захарова мне понравилась .А ситуации другие не знаю. Сделал всё в кратчайшие сроки Спасибо АН Тверь 21 век и лично Антону Захарова! Здоровья!
    есть новые сообщения  Время:   11.02.20 07:50
    Владимир Калашинский Полностью согласен с предыдущими отзывами о полном непрофессионализме агентства.
    : << < 1 2 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

Недвижимость Твери

и Тверской области

Всем внимание!!!
    У кого проблемы с отзывами в форуме нашего сайта пишите в контакте пользователю rieltor1980, он поможет и абсолютно бесплатно + может показать ip адреса  с которых оставленны отзывы

Новостройки Твери

жк дом на ипподромной 9а

Дом на Ипподромной

«НОРД-ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Цена от 2 236 000 руб.

>>> смотреть <<<

квартиры в жк новый город тверь

ЖК "Новый город"

строит ГК Новый город

Цена от 1 200 000 руб.

>>> смотреть <<<

продажа квартир в жк мичуринский