агентство недвижимости тверь  

Создаём новый каталог агентств недвижимости по Твери и Тверской области. Если вы располагаете сведеньями с координатами и контактной информацией какого либо агентства, просьба прислать на почту info@anleks.ru

В первую очередь интересуют АН Парамонов, АН Бродвей, АН Тверь 21 век, АН Пять звёзд, АН Арбат, АН Атол, АН Калинино, АН Мегаполис, АН Дом Тверь, АН Титан, АН Акрополь, АН Паритет, АН Смоленская  по этим агентствам города Твери были последние запросы: до кого-то не могли дозвониться кого-то не нашли по старому адресу.

по вопросам сотрудничества

тел. 8-904-008-97-77

почта: info@anleks.ru

ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Ограничение по возрасту – 18+

Форум
    список форумов / Отзывы об агентствах недвижимости Твери. / Сов Инвест

есть новые сообщения  Время:   24.07.12 11:22
    Наталья Кто нибудь сталкивался с Ан сов Инвест, которое находится по адресу у. Советская  54? Что за агентство, и как работает? Откликнитесь!
    есть новые сообщения  Время:   24.07.12 12:33
    Ирина Да,сталкивались!!!! Всё замечательно,чисто,открыто,профессионально!!!!Проводили две сделки через СовИнвест,советовали знакомым,они с АН сотрудничают и очень довольны.Могу смело рекомендовать!Спасибо директору всем работникам АН СовИнвест,удачи вам и процветания!!!!
    есть новые сообщения  Время:   30.08.12 08:49
    Anonymous Я в августе купила жильё с обременением(Ипотека).Помогала мне в этом вопросе сотрудница  Ан сов Инвест риэлтор Светлана.Сделка прошла , но свои обязанности Светлана выполнила не добросовестно.Принесла нам массу неудобств, "столкнула нас лоб в лоб с продавцов ".Вышла крайне не ловкая ситуация , а она сказала , что мы сами во всём виноваты. Мне вот только интересно за что я платила такие огромные деньги?????????.Я ходила по банкам сама,оформляла всё сама.Ещё и оказалась виноватой!!!Мы отдали деньги и только через неделю получили ключи !!!С момента сделки прошло много времени (больше 10 дней), а ключей всё не было.Риелтор нам говорила, что всё нормально , что так и должно быть.Покупатель остался нам должен(денежную сумму) по штрафным санкциям!!Но теперь ничего не доказать.(Спасибо) риэлтору.Я крайне не довольна всем происшедшим со мной!!!!Стыд и позор таким риэлторам , кот позорят и подставляют весь коллектив и всю фирму.!!!!!!!!!!
    есть новые сообщения  Время:   19.09.12 15:39
    НАТАЛЬЯ Да, после того подумаешь обращаться в АН или нет!
    есть новые сообщения  Время:   22.01.13 13:42
    Надежда
    Опасайтесь сделок в этой фирме!

Директор фирмы Цветков Игорь Михайлович купил в нашей "хрущевке" невыделенную 1/4 долю в январе 2010 года (6,9 кв.м) за 750 тыс.руб. На тот момент в квартире проживали три человека, в т.ч. ребенок. Судимся с ним с января 2011 года. От него поступали в наш адрес угрозы, пытался проникнуть в квартиру в наше отсутствие.

есть новые сообщения  Время:   23.06.13 08:19
    Марина Юрьевна Воспользовалась услугами компании в мае 2013 года. Порекомендовала семья подруги (они, правда, в ипотеку ввязались, но отзывались о компании неплохо)
    Лично мне нужна была помощь в продаже двухкомнатной квартиры в Заволжском районе. До этого ввыставляла квартиру в другом агенстве, так там мало того, что 7(!!) месяцев квартира просто стояла и было от силы 3-4 просмотра, так местные "специалисты" даже не обратили внимание на проблемы с документами.
    В АН Совинвест к заданию подошли ответственно, может у меня уже был такой измученно-озлобленный вид..никому не верила!!!! там хорошие юристы. первым делом проерили вартиру на "чистоту", нашли кое какие недочеты... они, конечно, не смертельны, но если бы их не нашли - у меня бы были проблемы. Так вот! квартиру продали уже через 2 мес!! док-ты в порядок привели, да и мне как-то спокойнее было.  Рекомендую юриста Андрея Гусева (он со мной работал) и риэлтора Сахарову Елену Борисовну.
    есть новые сообщения  Время:   08.02.15 17:00
    Александра Нормальное агентство,на Новый год провела сделку,все прошло нормально.И людей набирают и сами обучают ,и работают.
    есть новые сообщения  Время:   07.05.15 15:27
    Дмитрий Дорого и не качественно. Ну что сказать))) не стоит связаваться с данным агентством т.к директор хамит, риэлторы имеют очень маленький опыт. Есть более адыкватные агенства в Твери.
    есть новые сообщения  Время:   10.05.15 14:21
    Надежда Так и есть.Полный отпад.Опасайтесь этого агенства
    есть новые сообщения  Время:   28.05.15 08:25
    Наталья будьте внимательны
    : << < 1 2 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

Недвижимость Твери

и Тверской области

задайте вопрос on-line

Новые объекты  на сайте: