Внимание с 05.07.2016 наш сайт

работает в новом формате.

Все новости, новые объекты и отзывы

об агентствах рассылаются на:

120 адресов агентств недвижимости;

5000 электронных ящиков  Твери;

15 000 абонентов сотовых операторов

Количество просмотров сайта 

за вчерашний день
     за всё время счетчик посещений

по вопросам сотрудничества

тел. 8-904-008-97-77

почта: info@anleks.ru

ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Ограничение по возрасту – 18+

Форум
    список форумов / Отзывы об агентствах недвижимости Твери. / Сов Инвест

есть новые сообщения  Время:   24.07.12 11:22
    Наталья Кто нибудь сталкивался с Ан сов Инвест, которое находится по адресу у. Советская  54? Что за агентство, и как работает? Откликнитесь!
    есть новые сообщения  Время:   24.07.12 12:33
    Ирина Да,сталкивались!!!! Всё замечательно,чисто,открыто,профессионально!!!!Проводили две сделки через СовИнвест,советовали знакомым,они с АН сотрудничают и очень довольны.Могу смело рекомендовать!Спасибо директору всем работникам АН СовИнвест,удачи вам и процветания!!!!
    есть новые сообщения  Время:   30.08.12 08:49
    Anonymous Я в августе купила жильё с обременением(Ипотека).Помогала мне в этом вопросе сотрудница  Ан сов Инвест риэлтор Светлана.Сделка прошла , но свои обязанности Светлана выполнила не добросовестно.Принесла нам массу неудобств, "столкнула нас лоб в лоб с продавцов ".Вышла крайне не ловкая ситуация , а она сказала , что мы сами во всём виноваты. Мне вот только интересно за что я платила такие огромные деньги?????????.Я ходила по банкам сама,оформляла всё сама.Ещё и оказалась виноватой!!!Мы отдали деньги и только через неделю получили ключи !!!С момента сделки прошло много времени (больше 10 дней), а ключей всё не было.Риелтор нам говорила, что всё нормально , что так и должно быть.Покупатель остался нам должен(денежную сумму) по штрафным санкциям!!Но теперь ничего не доказать.(Спасибо) риэлтору.Я крайне не довольна всем происшедшим со мной!!!!Стыд и позор таким риэлторам , кот позорят и подставляют весь коллектив и всю фирму.!!!!!!!!!!
    есть новые сообщения  Время:   19.09.12 15:39
    НАТАЛЬЯ Да, после того подумаешь обращаться в АН или нет!
    есть новые сообщения  Время:   22.01.13 13:42
    Надежда
    Опасайтесь сделок в этой фирме!

Директор фирмы Цветков Игорь Михайлович купил в нашей "хрущевке" невыделенную 1/4 долю в январе 2010 года (6,9 кв.м) за 750 тыс.руб. На тот момент в квартире проживали три человека, в т.ч. ребенок. Судимся с ним с января 2011 года. От него поступали в наш адрес угрозы, пытался проникнуть в квартиру в наше отсутствие.

есть новые сообщения  Время:   23.06.13 08:19
    Марина Юрьевна Воспользовалась услугами компании в мае 2013 года. Порекомендовала семья подруги (они, правда, в ипотеку ввязались, но отзывались о компании неплохо)
    Лично мне нужна была помощь в продаже двухкомнатной квартиры в Заволжском районе. До этого ввыставляла квартиру в другом агенстве, так там мало того, что 7(!!) месяцев квартира просто стояла и было от силы 3-4 просмотра, так местные "специалисты" даже не обратили внимание на проблемы с документами.
    В АН Совинвест к заданию подошли ответственно, может у меня уже был такой измученно-озлобленный вид..никому не верила!!!! там хорошие юристы. первым делом проерили вартиру на "чистоту", нашли кое какие недочеты... они, конечно, не смертельны, но если бы их не нашли - у меня бы были проблемы. Так вот! квартиру продали уже через 2 мес!! док-ты в порядок привели, да и мне как-то спокойнее было.  Рекомендую юриста Андрея Гусева (он со мной работал) и риэлтора Сахарову Елену Борисовну.
    есть новые сообщения  Время:   08.02.15 17:00
    Александра Нормальное агентство,на Новый год провела сделку,все прошло нормально.И людей набирают и сами обучают ,и работают.
    есть новые сообщения  Время:   07.05.15 15:27
    Дмитрий Дорого и не качественно. Ну что сказать))) не стоит связаваться с данным агентством т.к директор хамит, риэлторы имеют очень маленький опыт. Есть более адыкватные агенства в Твери.
    есть новые сообщения  Время:   10.05.15 14:21
    Надежда Так и есть.Полный отпад.Опасайтесь этого агенства
    есть новые сообщения  Время:   28.05.15 08:25
    Наталья будьте внимательны
    : << < 1 2 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

Недвижимость Твери

и Тверской области

задайте вопрос on-line

Новые объекты  на сайте: