Рейтинг банков Твери

1. Втб 24

2. Сбербанк

3. РоссельхозБанк

4. Промсвязьбанк

5. Газпромбанк

6. Почтабанк

7. Банк российский капитал

*рейтинг построен на кол-ве сделок

с использованием ипотечных средств

проведенных нашими парнёрами

агентство недвижимости тверь

* Отзывы об агентствах недвижимости

АН Парамонов, АН Бродвей, АН Тверь 21 век, АН Пять звёзд, АН Арбат, АН Атол, АН Калинино, АН Мегаполис, АН Дом Тверь, АН Титул, АН Титан, АН Акрополь, АН Реал Тверь, АН Паритет, АН Центр успешных риэлторов, АН Clever, АН Смоленская, АН Садко, АН Квадратный метр, АН 69 новостроек, АН Белые росы, АН Парламент+, АН Домашний уголок, АН Авиа риэлти, АН Квартирант - служба заселения, АН Тверской регион, АН Единый центр недвижимости, АН Парус, АН Альтернатива, АН Титул, АН Восточный мост, АН Золотой ключик, АН М-Риэлт, АН Ренессанс, АН Авторитет, АН СовИнвест

продажа квартир в редкино
     *поможем продать или купить квартиру в Редкино

>>>мой телефон тут <<<

по вопросам сотрудничества

тел. 8-903-808-08-65

почта: rieltor1980@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Ограничение по возрасту – 18+

Форум
    список форумов / Отзывы об агентствах недвижимости Твери. / АН "CLEVER"

есть новые сообщения  Время:   06.04.15 21:11
    Антон Агентство хорошее.Всем советую КЛЕВЕР.Обращайтесь!
    есть новые сообщения  Время:   07.04.15 23:10
    Наталья Добрый вечер,
    продавала свою квартиру через агентство . Очень довольна, грамотные специалисты, юридическая поддержка, продали быстро за хорошую цену. Советую!
    есть новые сообщения  Время:   19.04.15 19:25
    Анастасия Хочу выразить свою благодарность работникам агентства недвижимости КЛЕВЕР за то, что они помогли быстро купить квартиру. Там работают отличные сотрудники – профессионалы в своем деле. Всем огромное спасибо!!!
    есть новые сообщения  Время:   21.05.15 12:32
    Владимир В. Добрый день!
    Поделюсь опытом работы с данным агенством: мы искали квартиру в новом, может быть даже в строящемся доме. Звонили и ходили во многие агенства. Везде нам предлагали заключить какой-то договор, и только после этого с нами будут работать, нам будут что-то показывать. Скажу честно, мы люди немолодые, каких-то нюансов может не понимаем, договор заключать боимся (тем более, что нам еще ничего не показали, а заплатить мы уже будем должны). И вот я позвонил в агенство Клевер, ответила мне очень приятная приветливая девушка Людмила. Рассказала очень подробно, что, где и как у нас в городе строится. Подробно спросила о наших пожеланиях и предпочтениях в отношении покупки квартиры. Как-то очень внимательно отнеслась к нам, даже не видя нас. И благодаря этому длительному разговору мы определились. Далее, конечно, встретились уже с ней в офисе. Там уже забронировали квартиру в жилом доме Жираф. Ну и в итоге купили. Знаете, такого хорошего отношения и внимания я не встретил, к сожалению, ни в одном агенстве. Вопросов и сомнений по поводу покупки квартиры было много, мы первый раз покупаем еще строящееся жилье. Но на все вопросы нам отвечали оперативно. Мы очень рады, что встретили такого специалиста своего дела. Спасибо Вам, Людмила. И успехов в Вашей деятельности.
    есть новые сообщения  Время:   25.05.15 14:19
    Марина Здравствуйте!
    Пишу с благодарностью к сотрудникам агентства Клевер, а в особенности Юлии и Людмиле Вячеславовне. Очень понравилось работать с ними. Я сама живу не в Твери, а квартиру хотелось именно здесь. Юлия помогла мне в покупке. Спокойно всё объяснила, все тонкости процесса покупки, была рядом на протяжении всей сделки (и в банке и при подписании договора). Процесс волнительный, но с Юлией было как-то спокойнее. Очень хорошее и приятное впечатление произвели на меня девушки. Спасибо вам ещё раз. Таких сотрудников не стыдно порекомендовать друзьям и близким.
    есть новые сообщения  Время:   31.03.16 12:55
    Надежда Хочу сказать СПАСИБО агенству "Клевер" за работу, а особенно Людмиле Вячеславовне. Всё получилось продать быстро, главное мы довольны. Хорошо, что у нас в городе есть такие агенства. Нам повезло! Вам пожелаем хороших клиентов и много продаж.
    есть новые сообщения  Время:   21.10.16 18:43
    Сергей Все так же продолжают предлагать квартиру другим клиентам после получения аванса, причем соглашаются на показ клиентам, предлагающим более низкую цену. После этого сообщают, что продавец неожиданно поднял цену процентов на 40, причем не сами, а по факту вашего обращения. Очень мутная тема. Изначально намеренно выставляют цену ниже рыночной, далее ссылаются на то, что "сайт заключил" поэтому не смогли исправить. Также предлагают внести аванс, как подтверждение ваших намерений, оформив это ничего не значащей бумажкой, в которой написано, что вы платите за некие услуги, оказанные вам этой организацией и в которой изначально нет пункта о полном возврате денег в случае, если сделка не состоится. Будьте внимательны!
    есть новые сообщения  Время:   28.10.16 08:49
    Екатерина Берут деньги и в чёрный список, не вздумайте обращаться.
    есть новые сообщения  Время:   06.11.16 12:55
    Дмитрий Совсем не угадали с риэлтором. Цена услуг агентства – сильно выше конкурентов, за них обещали качество (сервис хороший) и репутацию. Компания и неплохая, но нам, видимо не повезло с агентом. Маска саморекламы и высокого профессионализма, а за ней оказались полная безответственность, некомпетентность, совершенное непонимание целей поиска квартиры, и какое-то высокомерное отношение с неприкрытым лукавством. Агент  вводила в заблуждение по интересующим объектам, да и говорила такую ерунду . С агентством пришлось распрощаться.
    есть новые сообщения  Время:   05.01.19 17:01
    Н. и И. Как то покупали через фирму квартиру
    : << < 1 2 3 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

Недвижимость Твери

и Тверской области

Всем внимание!!!
    У кого проблемы с отзывами в форуме нашего сайта пишите в контакте пользователю rieltor1980, он поможет и абсолютно бесплатно + может показать ip адреса  с которых оставленны отзывы

Новостройки Твери

жк дом на ипподромной 9а

Дом на Ипподромной

«НОРД-ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Цена от 2 236 000 руб.

>>> смотреть <<<

квартиры в жк новый город тверь

ЖК "Новый город"

строит ГК Новый город

Цена от 1 200 000 руб.

>>> смотреть <<<

продажа квартир в жк мичуринский