Рейтинг банков Твери

1. Втб 24

2. Сбербанк

3. РоссельхозБанк

4. Промсвязьбанк

5. Газпромбанк

6. Почтабанк

7. Банк российский капитал

*рейтинг построен на кол-ве сделок

с использованием ипотечных средств

проведенных нашими парнёрами

агентство недвижимости тверь

* Отзывы об агентствах недвижимости

АН Парамонов, АН Бродвей, АН Тверь 21 век, АН Пять звёзд, АН Арбат, АН Атол, АН Калинино, АН Мегаполис, АН Дом Тверь, АН Титул, АН Титан, АН Акрополь, АН Реал Тверь, АН Паритет, АН Центр успешных риэлторов, АН Clever, АН Смоленская, АН Садко, АН Квадратный метр, АН 69 новостроек, АН Белые росы, АН Парламент+, АН Домашний уголок, АН Авиа риэлти, АН Квартирант - служба заселения, АН Тверской регион, АН Единый центр недвижимости, АН Парус, АН Альтернатива, АН Титул, АН Восточный мост, АН Золотой ключик, АН М-Риэлт, АН Ренессанс, АН Авторитет, АН СовИнвест

продажа квартир в редкино
     *поможем продать или купить квартиру в Редкино

>>>мой телефон тут <<<

по вопросам сотрудничества

тел. 8-903-808-08-65

почта: rieltor1980@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Ограничение по возрасту – 18+

Форум
    список форумов / Отзывы об агентствах недвижимости Твери. / ПарамоновЪ

есть новые сообщения  Время:   21.08.15 22:13
    Света да.с деньгами  там берут по полной. комиссионные сильно большие
    есть новые сообщения  Время:   22.08.15 19:05
    Ольга Агентство Парамонов это что то!.Мы продавали квартиру на Силикатном 2 за 2 мил 700 тыс.Появилась фирма "парамонов" ,обговорили условие- 100 тыс комиссионные(понимаем,что работа нервная,клиенты разные от пришибленных до нормальных .проверка документов.подготовка к сделки и так далее.работа того стоит).начались показы и начались непонимания,при каждом вопросе с нашей стороны(что да как дела.какие перспективы.как продажа)только недовольство и ответ парамонова,вы хотите дорого.Но после одного показа ,клиенты вернулись сами и спросили,что может будет торг.На что мы ответили,что квартира с мебелью и с ремонтом,но если что не большой.На что нам сказали,что 3 мил 200 тыс за нашу квартиру дорого .Мы и не знали ,что сказать.Продаем за 2700000 а ""ПАРАМОНОВ "" за 3200000.Вот и считайте какие комиссионные хотело заработать агентство.Хоть нам и говорили,что на скидку и так далее.Но аса док остался .И не только у нас ,но и многие говорят с ними надо быть внимательны.И комиссия у них большая!Но то что они грубят это точно плохо.
    есть новые сообщения  Время:   22.08.15 20:04
    ява то-что они берут большие комиссионные все знают.но смотрите внимательно договор.если не по ихнему они не предупредят, что у вас квартира менее трех лет.что вы налоги будите платить,квитанции не будут проверять .что есть подводные камни.одним словом бойтесь АН ПАРАМОНОВ. или вы пушистые и  с вас, с улыбкой  комиссию большую возьмут или с оскорблениями но все равно заплатите им.Есть приятные агентства и лучше.
    есть новые сообщения  Время:   01.12.15 14:01
    marketing.paramonov Услуги компании "Парамоновъ" тарифицированы, с тарифами можно ознакомиться на сайте http://www.anparamonov.ru/tarify/vse-tarify.html. По всем вопросам, касающимся размера комиссии, сервиса, качества услуг, которые предоставляют специалисты АН "Парамоновъ" звоните по тел. Сервисной службы 8-952-085-02-11
    есть новые сообщения  Время:   10.12.15 20:57
    Наталья только по телефону
    есть новые сообщения  Время:   12.09.16 20:02
    Анна Я тоже в шоке от работы данного агенства, особенно от Риэлтора Людмилы, совершенно не компитентный сотрудник , разговаривает на повышеных тонах , не владеет информацией,работать с ней было один стресс . зажала " откат, который пологается человеку котрый привел им клиента и сделка состоялась , а это между прочим 3 тыс(мало кто об этом знает ) . Еще и назвала нас " проблемные клиенты , хотя в их агенства мы проводили двойную сделку и получили они с нее 75 тыс , в жизни  не посоветую это агенство не кому
    есть новые сообщения  Время:   20.02.17 07:29
    Сергей Я тоже в шоке от работы данного агенства
    есть новые сообщения  Время:   08.03.17 23:27
    Лилия Хотелось бы лучшего отношения от риелторов и прозрачности по комиссии. Будьте внимательны.Очень большие комиссии.
    есть новые сообщения  Время:   22.03.17 17:46
    Андрей Я, в парамонов больше ни ногой и другим не советую!!! Обманщики редкостные.С документами крутят_мутят,перед сделкой, за пару дней поднимают цену! (а у вас уже кредитные деньги на руках и аванс проплачен) и выворачивайтесь как хотите!!!Короче, если вы юридически плохо подкованы, то и не думайте с ними работать!!!
    есть новые сообщения  Время:   19.07.17 17:19
    Елена Москаленко Я хочу поблагодарить агенство "ПАРАМОНОВ",они помогли мне найти хороших людей ,которые длительный срок снимали у меня жилье.Жалко, что потеряла телефон женщины риэлтора.Что касается плохого,то в каждой профессии ,есть порядочные и мягко говоря не порядочные,с такими я встречалась много раз.Все зависит от человека с которым нас сводит судьба.Пусть всем попадаются честные и порядочные ,знающие свою работу люди,которые не обманут и не обдерут
    : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

Недвижимость Твери

и Тверской области

Всем внимание!!!
    У кого проблемы с отзывами в форуме нашего сайта пишите в контакте пользователю rieltor1980, он поможет и абсолютно бесплатно + может показать ip адреса  с которых оставленны отзывы

Новостройки Твери

жк дом на ипподромной 9а

Дом на Ипподромной

«НОРД-ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Цена от 2 236 000 руб.

>>> смотреть <<<

квартиры в жк новый город тверь

ЖК "Новый город"

строит ГК Новый город

Цена от 1 200 000 руб.

>>> смотреть <<<

продажа квартир в жк мичуринский