Рейтинг банков Твери

1. Втб 24

2. Сбербанк

3. РоссельхозБанк

4. Промсвязьбанк

5. Газпромбанк

6. Почтабанк

7. Банк российский капитал

*рейтинг построен на кол-ве сделок

с использованием ипотечных средств

проведенных нашими парнёрами

агентство недвижимости тверь

* Отзывы об агентствах недвижимости

АН Парамонов, АН Бродвей, АН Тверь 21 век, АН Пять звёзд, АН Арбат, АН Атол, АН Калинино, АН Мегаполис, АН Дом Тверь, АН Титул, АН Титан, АН Акрополь, АН Реал Тверь, АН Паритет, АН Центр успешных риэлторов, АН Clever, АН Смоленская, АН Садко, АН Квадратный метр, АН 69 новостроек, АН Белые росы, АН Парламент+, АН Домашний уголок, АН Авиа риэлти, АН Квартирант - служба заселения, АН Тверской регион, АН Единый центр недвижимости, АН Парус, АН Альтернатива, АН Титул, АН Восточный мост, АН Золотой ключик, АН М-Риэлт, АН Ренессанс, АН Авторитет, АН СовИнвест

продажа квартир в редкино
     *поможем продать или купить квартиру в Редкино

>>>мой телефон тут <<<

по вопросам сотрудничества

тел. 8-903-808-08-65

почта: rieltor1980@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Ограничение по возрасту – 18+

Форум
    список форумов / Отзывы об агентствах недвижимости Твери. / ПарамоновЪ

есть новые сообщения  Время:   24.11.14 12:44
    ЕКАТЕРИНА Добрый день всем. А кто знает что это за фирма  ООО ПАРАМОНОВЪ КОНЦЕПТ?
    есть новые сообщения  Время:   04.12.14 14:02
    Екатерина Добрый день всеи. Сегодня узнала что с 15.04.2014-31.12.2014 года проходит конкурс в В сбербанке, причем приз для руководителей компаний агентств недвижимости   7 сертификатов по 800 000 тысячс рублейц, для сотрудников компаний 7 сертификатов по 200 000 рублей. От нашей области учавствуют в кокурсе АН ПАРАМОНОВЪ и СН ПАРИТЕТЪ. Угадайте кто выграет конкурс? Делайте ставки господа!
    есть новые сообщения  Время:   16.12.14 12:52
    marketing.paramonov ООО "Парамоновъ КОНЦЕПТ" - юридическое название АН "Парамоновъ" (нет такого юрлица - агентство недвижимости, поэтому ООО).
    Конкурсы для партнеров в Сбербанке проходят регулярно. В прошлом году АН "Парамоновъ" выиграло конкурс по ЦФО (учитывалось количество заявок на ипотеку, поданных через АН) и еще ряд конкурсов. Наши сотрудники были премированы ценными подарками и турпоездками. Не знаю, как сложится в этом году, может, что-то и выиграем. Вопрос в том, как будет считаться результат - по приросту (в этом случае 2 поданных заявки в этом месяце против 1 в прошлом дают прирост 100%, такой подсчет мы считаем неправильным) или по общему количеству заявок.
    Парамонов П.А. является директором АН "Премьер", кажется. Директор АН "Парамоновъ" - Баранов А.А.
    По последнему комментарию: г-жа Валицкая, если у Вас есть претензии относительно работы наших сотрудников, свяжитесь с руководством компании! Хватит безосновательно поливать нас грязью в Интернете!
    есть новые сообщения  Время:   25.12.14 16:09
    ВИТАЛИЙ ДА.ВСЕ БЫВАЕТ.ВРЕМЯ ИДЕТ.В ЖИЗНИ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ.А ГЛАВНОЕ САЙТ ХОРОШИЙ и надо смотреть отзывы. Кто то был на высоте ,а сейчас внизу.То что вы ругаете и ругаете ПАРАМОНОВА это ваше сугубо личное(хотя я вас поддерживаю как покупатель,лучше пойти по фирмам и выбрать подходящего)Давайте конкретно и по объектам.
    есть новые сообщения  Время:   26.12.14 08:08
    Клавдия Доброе утро.Что хочу сказать.Покупала квартиру через - парамонова - в Пролетарском районе -РАЗОЧАРОВАНА,отдала аванс.Меня мурыжила,кормила обещаниями агентство парамонов и в итоге накинули мне еще приличную сумму.А главное ведут себя нагло,бесшабашно и говорят плати или есть другой покупатель. Потом узнала,что у них это отлажено,принять аванс и искать дороже покупателя до тех пор пока комиссия не будет заоблачная.В итоге нашла через другое агентство.Без нервов и спокойно.Есть много других отличных АГЕНТСТВ!
    есть новые сообщения  Время:   08.02.15 11:16
    Марина Зато у них юристы сильные
    есть новые сообщения  Время:   08.02.15 21:39
    Константин Да агентство работает во всех областях и на слуху  .Реклама  везде
    есть новые сообщения  Время:   20.05.15 10:21
    Светлана Я обратилась в агенство Парамоновъ с целью продать комнату. Мне ответили так: Или Вы занижаете цену (ниже рыночной) или мы не поедем даже её смотреть. На официальном сайте агенства оставляла негативный отзыв, а они его удалили.
    есть новые сообщения  Время:   21.05.15 10:23
    Костя Это же ПарамоновЪ,они уже заелись.А главное разговаривают грубо, или по ихнему или ни как.А какие комиссионные у них! и на все есть отговорки.Есть агенство на много лучше ,чем ПарамоновЪ
    есть новые сообщения  Время:   05.08.15 00:45
    Максим Пишу свой отзыв об агентстве "Парамонов" в Твери. Не хочу сказать плохо обовсем агентстве, просто хочу предупредить там есть риелтор зовут Анна, она взяла с меня аванс 20 тыс. за квартиру, перед этим дала подумать полдня так как сказала что квартира может уйти, но в случаи чего аванс можно вернуть в этом меня уверили перед подписанием, прошло 3 дня я обдумал и решил отказаться, так как для меня это дорого стал просить вернуть аванс, мне сказали что вернуть, но на мой вопрос когда? Анна решила не отвечать, объяснила это тем что деньги они отдали другому агентству, когда я подписывал договор об авансе я и думать немогу что мой аванс отдадут другому агентству, ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО!!!?
    В общем хочу предупредить, не давайте аванс за квартиру риелтору Анне да и в любом другом агентстве этого тоже делать не следует.
    Еще эта Анна с меня содрала деньги за оценку которая мне по сути уже не нужна и которую я должен был оплачивать отдельно когда уже я точно должен был покупать квартиру. В итоге я потратил 22500руб. мне в открытую врали, и я так и не получил свои деньги.
    : << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

Недвижимость Твери

и Тверской области

Всем внимание!!!
    У кого проблемы с отзывами в форуме нашего сайта пишите в контакте пользователю rieltor1980, он поможет и абсолютно бесплатно + может показать ip адреса  с которых оставленны отзывы

Новостройки Твери

жк дом на ипподромной 9а

Дом на Ипподромной

«НОРД-ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Цена от 2 236 000 руб.

>>> смотреть <<<

квартиры в жк новый город тверь

ЖК "Новый город"

строит ГК Новый город

Цена от 1 200 000 руб.

>>> смотреть <<<

продажа квартир в жк мичуринский