Рейтинг банков Твери

1. Втб 24

2. Сбербанк

3. РоссельхозБанк

4. Промсвязьбанк

5. Газпромбанк

6. Почтабанк

7. Банк российский капитал

*рейтинг построен на кол-ве сделок

с использованием ипотечных средств

проведенных нашими парнёрами

агентство недвижимости тверь

* Отзывы об агентствах недвижимости

АН Парамонов, АН Бродвей, АН Тверь 21 век, АН Пять звёзд, АН Арбат, АН Атол, АН Калинино, АН Мегаполис, АН Дом Тверь, АН Титул, АН Титан, АН Акрополь, АН Реал Тверь, АН Паритет, АН Центр успешных риэлторов, АН Clever, АН Смоленская, АН Садко, АН Квадратный метр, АН 69 новостроек, АН Белые росы, АН Парламент+, АН Домашний уголок, АН Авиа риэлти, АН Квартирант - служба заселения, АН Тверской регион, АН Единый центр недвижимости, АН Парус, АН Альтернатива, АН Титул, АН Восточный мост, АН Золотой ключик, АН М-Риэлт, АН Ренессанс, АН Авторитет, АН СовИнвест

продажа квартир в редкино
     *поможем продать или купить квартиру в Редкино

>>>мой телефон тут <<<

по вопросам сотрудничества

тел. 8-903-808-08-65

почта: rieltor1980@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Ограничение по возрасту – 18+

Форум
    список форумов / Отзывы об агентствах недвижимости Твери. / ПарамоновЪ

есть новые сообщения  Время:   14.09.11 08:53
    Ольга Интересно, каким образом пропали все озывы об Ан "ПарамоновЪ"?
    есть новые сообщения  Время:   26.11.11 18:11
    Николай Видать хреновое агенство, что все отзывы пропали.
    есть новые сообщения  Время:   14.05.12 18:40
    Anonymous Это точно хреновое((( меня обманули,украли мебель,и не вернули позор(((

есть новые сообщения  Время:   27.07.12 11:40
    Мария Отличное агентство. У нас был сложный обмен (продавали в Парамоновъ квартиру с еще невыплаченным кредитом, разъезжались на 2 квартиры), так те агентства, у которых мы покупали, ничего по сделке не делали, все делали в Парамонове! И ипотеку оформляли, и документы готовили. Непонятно, за что там люди платили комиссионные. Большое спасибо юристам и риэлторам АН Парамоновъ за профессиональное отношение к клиентам!
    есть новые сообщения  Время:   04.08.12 14:26
    Елена Нет плохих и хороших агенств недвижимости. У одного и того же агентства могут быть довольные и разочарованные клиенты. Кому как повезет. Человеческий фактор прежде всего. Риэлторы тоже люди, и среди них попадаются порядочные и ответственные, заинтересованные не только в собственной выгоде. К сожалению, таких немного. Иногда даже кажется, что некоторым компаниям наплевать на свою репутацию... Конкретно об агенстве Парамоновъ - знаю людей, которые с ними сталкивались, одни остались довольны, другие попали в неприятную ситуацию. Как повезет.
    есть новые сообщения  Время:   22.11.12 21:26
    Мила Продавала квартиру, в договоре с агенством риэлтор уговорила написать сумму квартиры на 350 тыс. меньше, чем я хочу продать (хотя итак цена была низкая), сказала, что это ни на что не влияет, цена будет какую я скажу, во всех объявлениях стоит моя цена, было много покупателей. В итоге на сделке я узнала, что продали ее по цене договора. Квартира ипотечная, все деньги ушли в погашении кредита и я с ребенком теперь БОМЖи. 350 тыс. нужны были для нового жилья. Предполагаю, что часть этой разницы осела в кармане риэлтора. Но в любом случае был обман.
    есть новые сообщения  Время:   04.04.13 16:33
    Елена Хотим сказать огромное спасибо девочкам из АН Парамоновъ за отличную работу и внимательное отношение!
    есть новые сообщения  Время:   04.04.13 16:37
    Андрей Спасибо за карты на скидки, особенно актуально - Российская сантехника, Только двери и Управдом. благодаря этим скидкам мы уже вернули себе те деньги, которые заплатили агентству за обмен!
    есть новые сообщения  Время:   16.05.13 22:35
    Елена АН "Ваше Время" - мошенники или просто непрофессионалы?
    Покупаю дом, пообщалась с этим агентством, складывается ощущение что тебе постоянно врут, или просто вешают лапшу. Риэлтор понятия не имеет о правах пользования и искренне удивляется, что людей перед сделкой надо выписать!
    есть новые сообщения  Время:   20.06.13 13:22
    Admin Это страница отзывов АН Парамоновъ, отзывы о других АН пишите на соответствующих страницах
    : << < 1 2 3 4 5 6 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

Недвижимость Твери

и Тверской области

Всем внимание!!!
    У кого проблемы с отзывами в форуме нашего сайта пишите в контакте пользователю rieltor1980, он поможет и абсолютно бесплатно + может показать ip адреса  с которых оставленны отзывы

Новостройки Твери

квартиры в жк новый город тверь

ЖК "Новый город"

строит ГК Новый город

Цена от 1 200 000 руб.

>>> смотреть <<<

продажа квартир в жк южная застава

ЖК "Южная застава"

застройщик Стройвек

Цена от 1 600 000 руб.

>>> смотреть <<<

продажа квартир в жк мичуринский