Рейтинг банков Твери

1. Втб 24

2. Сбербанк

3. РоссельхозБанк

4. Промсвязьбанк

5. Газпромбанк

6. Почтабанк

7. Банк российский капитал

*рейтинг построен на кол-ве сделок

с использованием ипотечных средств

проведенных нашими парнёрами

агентство недвижимости тверь

* Отзывы об агентствах недвижимости

АН Парамонов, АН Бродвей, АН Тверь 21 век, АН Пять звёзд, АН Арбат, АН Атол, АН Калинино, АН Мегаполис, АН Дом Тверь, АН Титул, АН Титан, АН Акрополь, АН Реал Тверь, АН Паритет, АН Центр успешных риэлторов, АН Clever, АН Смоленская, АН Садко, АН Квадратный метр, АН 69 новостроек, АН Белые росы, АН Парламент+, АН Домашний уголок, АН Авиа риэлти, АН Квартирант - служба заселения, АН Тверской регион, АН Единый центр недвижимости, АН Парус, АН Альтернатива, АН Титул, АН Восточный мост, АН Золотой ключик, АН М-Риэлт, АН Ренессанс, АН Авторитет, АН СовИнвест

продажа квартир в редкино
     *поможем продать или купить квартиру в Редкино

>>>мой телефон тут <<<

по вопросам сотрудничества

тел. 8-903-808-08-65

почта: rieltor1980@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Ограничение по возрасту – 18+

Форум
    список форумов / Отзывы об агентствах недвижимости Твери. / Акрополь

есть новые сообщения  Время:   04.02.17 20:04
    Галина Александровна. Обратилась с просьбой продать квартиру к специалисту Виктору в агентство Акрополь.Беседа прошла отлично, все разъяснил,рассказал,как будет проходить сделка,вообщем все хорошо.На вопрос ,какие ваши условия,был ответ с друзей и родственников 7%,а так от 4%до7%,зависит от объекта,цены и ,как Вам быстро надо продать и моих затрат.Хотела возмутиться на ,что получила ответ-В Твери агентств хороших много,обратитесь к ним.И как быть.
    есть новые сообщения  Время:   09.04.17 09:36
    Нина Хочу выразить огромную благодарность Регине!  Я была рада профессионализму Регины в сочетании с человечностью (что в настоящее время большая редкость!)Все было сделано быстро, четко и профессионально!  Огромное вам спасибо!И надеюсь ,что обязательно обращусь только к Регине!
    есть новые сообщения  Время:   23.05.17 07:58
    Л     Здравствуйте!
    Пишу с благодарностью к сотрудникам агентства АКРОПОЛЬ, а в особенности Регине. Очень понравилось работать с ней. Я сама живу не в Твери, а квартиру хотелось продать побыстрей. Регина с Виктором решили этот вопрос. Спокойно всё объяснили, все тонкости процесса продажи,Регина была рядом на протяжении всей сделки (и в банке и при подписании договора). Процесс волнительный, но с Региной было как-то спокойнее. Очень хорошее и приятное впечатление произвели на меня она(жаль только ,что за все время, так и ни разу не видела директора агентства) . Спасибо Регина. Таких сотрудников не стыдно порекомендовать друзьям и близким.Смело обращайтесь к Регине!!!!!
    есть новые сообщения  Время:   24.07.17 13:49
    Татьяна Спасибо специалистам агентства за помощь. Мы обменяли своё жильё на лучшее. Понравилось хорошее отношение к нам. Ещё раз спасибо.
    есть новые сообщения  Время:   05.08.17 21:30
    Наташа Добрый вечер.Хорошее агентство и специалисты порядочные.Директор Регина.В с которой можно решить любые вопросы.Постоянно присуствует при обсуждении всех вопросов.Вникает  в каждую суть проблемы.Одним словом с продажей квартиры мне с агентством повезло.
    есть новые сообщения  Время:   19.09.17 01:27
    Светлана. Хочу выразить свою благодарность работникам Виктору и Регине за то, что они помогли быстро продать квартиру и помочь с договором в налоговую. Там работают отличные сотрудники – профессионалы в своем деле. Всем огромное спасибо, особенно  Виктору!!!
    есть новые сообщения  Время:   20.09.17 07:58
    Ирина Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить директора АН"Акрополь"Голубкову Анну Васильевну за оказанную помощь в покупке квартиры.Столько хороших и добрых отзывов прочла об этом агенстве ,что и самой захотелось поблагодарить коллектив за хорошую и слаженную работу.Отдельное  спасибо  риэлторам Онищенко В.В. и Воронцовой Р. -отличные профессионалы.Хорошее агенство,успехов Вам и процветания!!!
    есть новые сообщения  Время:   21.10.17 02:00
    Ира Здравствуйте!Хочу поблагодарить Виктора.О АН "АКРОПОЛЬ" за качественную работу. СПАСИБО!
    Теперь у нашего друга есть собственная квартира(без долгов и в хорошем состоянии с мебелью ,и техникой о которой он только мог мечтать)))
    Быстро, качественно и без проволочек помог с оформлением всех необходимых документов для покупки квартиры(были представленны все справки на квартиру,что нет долгов и никто не прописан), вместе с Региной были с нами в МФЦ и находились до конца сделки.Так же Виктор записал и показал,где можно прописаться.Полный сервис,как и должно быть.
    есть новые сообщения  Время:   26.11.17 05:55
    Денис Доволен работой девчонок(особенно Региной),все отзывчивые,понимающие и не жадные. работают в откртую !всем рекомендую обращаться в Акрополь!
    есть новые сообщения  Время:   27.11.17 00:38
    Анна Хочу выразить глубокую благодарность сотрудникам агентства недвижимости "Акрополь" . Считаю необходимым отметить Виктора его высокую профессиональность, четкость и поразительную оперативность в решении проблем заказчика. С другой строны сотрудников компании отличает необычайно доброе, заботливое отношение к клиентам. Хочется пожелать копмании и ее сотрудникам всяческих успехов в их столь нужной деятельности.
    : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

Недвижимость Твери

и Тверской области

Всем внимание!!!
    У кого проблемы с отзывами в форуме нашего сайта пишите в контакте пользователю rieltor1980, он поможет и абсолютно бесплатно + может показать ip адреса  с которых оставленны отзывы

Новостройки Твери

жк дом на ипподромной 9а

Дом на Ипподромной

«НОРД-ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Цена от 2 236 000 руб.

>>> смотреть <<<

квартиры в жк новый город тверь

ЖК "Новый город"

строит ГК Новый город

Цена от 1 200 000 руб.

>>> смотреть <<<

продажа квартир в жк мичуринский