Рейтинг банков Твери

1. Втб 24

2. Сбербанк

3. РоссельхозБанк

4. Промсвязьбанк

5. Газпромбанк

6. Почтабанк

7. Банк российский капитал

*рейтинг построен на кол-ве сделок

с использованием ипотечных средств

проведенных нашими парнёрами

агентство недвижимости тверь

* Отзывы об агентствах недвижимости

АН Парамонов, АН Бродвей, АН Тверь 21 век, АН Пять звёзд, АН Арбат, АН Атол, АН Калинино, АН Мегаполис, АН Дом Тверь, АН Титул, АН Титан, АН Акрополь, АН Реал Тверь, АН Паритет, АН Центр успешных риэлторов, АН Clever, АН Смоленская, АН Садко, АН Квадратный метр, АН 69 новостроек, АН Белые росы, АН Парламент+, АН Домашний уголок, АН Авиа риэлти, АН Квартирант - служба заселения, АН Тверской регион, АН Единый центр недвижимости, АН Парус, АН Альтернатива, АН Титул, АН Восточный мост, АН Золотой ключик, АН М-Риэлт, АН Ренессанс, АН Авторитет, АН СовИнвест

продажа квартир в редкино
     *поможем продать или купить квартиру в Редкино

>>>мой телефон тут <<<

по вопросам сотрудничества

тел. 8-903-808-08-65

почта: rieltor1980@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Ограничение по возрасту – 18+

Форум
    список форумов / Отзывы об агентствах недвижимости Твери. / Акрополь

есть новые сообщения  Время:   04.06.16 12:43
    Трубицина Ирина Геннадьевна Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО АН"Акрополь"!Честная и порядочная организация!Всем своим друзьям и знакомым теперь предлагаю это агенство!Такая помощь,такое внимание и участие.Очень хочется поблагодарить молодого и очень грамотного юриста Регину,которая и рано утром и позно вечером овечала на звонки,давала мне грамотные консультации и советы,а также очень понравился риэлтр Виктор Онищенко,очень грамотный,подкованный и очень позитивный риэлтр.Мы приобрелали комнату на пр-те Победы,57 в общежитии,ребята очень грамотно,недорого помогли нам во всём!!!Если в моей жизни ещё будут сделки с недвижимостью,то буду обращаться только к этим людям!!!
    есть новые сообщения  Время:   05.06.16 11:15
    Ольга Хочу ещё раз поблагодарить Виктора Онищенко,самый замечательный риэлтр,отличный специалист своего дела и просто обаятельный мужчина,грамотный и чуткий,с ним на рынке недвижимости как за каменной стеной!!!!
    есть новые сообщения  Время:   20.06.16 23:22
    Марина Спасибо Регине за оценку,которая была сделана за день и помощь по сопровождению сделки.
    есть новые сообщения  Время:   23.07.16 12:09
    Антонина Михайловна Хочу  ПОБЛАГОДАРИТЬ риэлторов Виктора и Регину за помощь моим родственникам в приобретение жилья!Все было сделано хорошо,присутствовали от первого шага до последнего ,подготовили все документы и договора,расписки.Все стороны собрали в офисе и объяснили,как будет проходить сделка(проверили все справки).Сами ходили все оплачивали.А при получении документов были с ними.Одним словом все сделали ,как подобает.Приятно работать с порядочными и культурными людьми.
    есть новые сообщения  Время:   24.07.16 15:43
    Наталья Уважаемая Антонина Михайловна!Проверить справки - это не главное при проведении сделки. А вот гарантии , что сделка не будет отменена по суду в течении года вот гарантия сделки. Самое главное в сделке - это проверка не спраки из ЕГРП или по коммунальнным платежам а совершенно другие справки. .Вот вам предлогали титульное страхование или заложение денег в ячейке до перехода права собственности? Расписка о получении денег в день подписания договора а переход права собственности через 5 дней это риск. Так что позвольте мне сомневаться в профессионализме а порядочные и культурные люди это крест или приговор на профессионализме
    есть новые сообщения  Время:   06.10.16 10:38
    Екатерина Спасибо агентству недвижимости "Акрополь" за помощь в поиске и подборе квартиры. Мы очень рады, что обзавелись своим жильем!))) Отдельное спасибо Регине за то, что водила нас буквально "за ручку" везде и все очень подробно объясняла. А также Марине и Виктору, всегда приятно общаться с такими людьми. Спасибо Вам большое за помощь и профессионализм! Будем советовать Вас своим знакомым!;-)
    есть новые сообщения  Время:   07.10.16 09:44
    Нина Александровна Большое спасибо Регине за консультацию,доходчиво,спокойно, вопросы какие были_ обговорила.По новостройкам совет получила,планировки все распечатали .Могу одно сказать:смело можно к Регине по вопросам недвижимости!
    есть новые сообщения  Время:   16.10.16 13:00
    Светлана Огромное спасибо  девушкам этого замечательного агенства!Особенно Регине,в кратчайшие сроки подобрали нам замечательную квартиру, пошаговый подход  с оформлением Сделала оценку жилья для банка. Приходилось сталкиваться с риэлторами, но такого профессионализма и вместе с тем простого человеческого отношения, не встречала!Приобрели новую квартире и радуемся,теперь задумали еще приобрести родственникам и знаем к кому обратиться( Непосредственно к РЕГИНЕ и ее помощнику)!
    есть новые сообщения  Время:   03.11.16 08:25
    Алексей Хорошее агентство.Посоветовали обратиться непосредственно к Регине и Виктору с квартирным вопросом, сделали все хорошо и оценку, и покупку,а главное качественно!Регина находилась с нами от начало и до получения документов.
    есть новые сообщения  Время:   26.12.16 11:41
    Марина и Алексей Хотим поблагодарить Агентство недвижимости,а именно: Регину и Виктора, за помощь и поддержку в приобретении квартиры.В приод всей подготовки к сделке всегда держали нас в курсе всех изменений.Помогли грамотно составить документы,объясняли если что-то нам было непонятно,решали возникшие трудности.Очень довольны вашей работой!Таких честных и отзывчивых людей в наше время- нужно еще поискать.Отдельная благодарность Регине-за терпение и поддержку!Удачи Вам во всем!
    : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

Недвижимость Твери

и Тверской области

Всем внимание!!!
    У кого проблемы с отзывами в форуме нашего сайта пишите в контакте пользователю rieltor1980, он поможет и абсолютно бесплатно + может показать ip адреса  с которых оставленны отзывы

Новостройки Твери

жк дом на ипподромной 9а

Дом на Ипподромной

«НОРД-ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Цена от 2 236 000 руб.

>>> смотреть <<<

квартиры в жк новый город тверь

ЖК "Новый город"

строит ГК Новый город

Цена от 1 200 000 руб.

>>> смотреть <<<

продажа квартир в жк мичуринский