агентство недвижимости тверь  

Создаём новый каталог агентств недвижимости по Твери и Тверской области. Если вы располагаете сведеньями с координатами и контактной информацией какого либо агентства, просьба прислать на почту info@anleks.ru

В первую очередь интересуют АН Парамонов, АН Бродвей, АН Тверь 21 век, АН Пять звёзд, АН Арбат, АН Атол, АН Калинино, АН Мегаполис, АН Дом Тверь, АН Титан, АН Акрополь, АН Паритет, АН Смоленская  по этим агентствам города Твери были последние запросы: до кого-то не могли дозвониться кого-то не нашли по старому адресу.

по вопросам сотрудничества

тел. 8-904-008-97-77

почта: info@anleks.ru

ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Ограничение по возрасту – 18+

Форум
    список форумов / Отзывы об агентствах недвижимости Твери. / Акрополь

есть новые сообщения  Время:   23.11.15 15:06
    Ольга Аникина Хочу сказать огромное спасибо агенству Акрополь за помощь в разрешении жилищных проблем, особенно Виктору и Регине. Помогли в короткие сроки продать нашу однокомнатную квартиру и приобрести двухкомнатную в интересующем нас районе,хорошее юридическое сопровождение и помощь в оформлении ипотеки. Спасибо Вам Большое!
    есть новые сообщения  Время:   14.01.16 22:18
    Оксана Спасибо Агентству ; АКРОПОЛЬ-Высокий город; за поздравление и думаю,считаю,что я не зря выбрала это агентство.В них есть какая то изюминка,радость при общении и классификация специалистов при решении наших вопросов,а общение в офисе агентства-это ,что то!Все дружелюбны,оптимисты и главное зарезаться позитивной энергией прекрасного коллектива.Спасибо за поздравления и предложения покупки жилья.Мы Вас любим и ценим Акрополь.Вы лично нам стараетесь помочь!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    есть новые сообщения  Время:   28.01.16 18:22
    Лариса В АН"Акрополь" мы обратились по поводу продажи квартиры и несколько не ошиблись в выборе агентства.Профессионализм, знание дела,доброжелательность,спокойствие - вот те качества, которые присуще сотрудникам компании.Особую благодарность в решении нашего вопроса и большую помощь выражаем Онищенко Виктору Викторовичу.Очень хорошо, что на нашем рынке недвижимости есть компании с высокой степенью ответственности и с которыми так приятно работать.Желаем Вашему агентству процветания,успешных дел,новых замыслов.Людмила,Лариса г.Москва
    есть новые сообщения  Время:   15.02.16 11:14
    Ольга Нашей семье,хочется сказать спасибо специалистам по недвижимости АН "Акрополь" за моральную поддержку и психологическую помощь в подборе новостроек и отличную консультацию. Квартиру в результате приобрели у застройщика сами, но получили много полезных эмоций,знаний о всех новостройках Твери.
    есть новые сообщения  Время:   18.02.16 13:01
    НАТАЛЬЯ Добрый день всем. Наверно я внесу "ложку дегтя" в работу данной фирмы и лично ее директора АННЫ. Поясню почему: считаю профессиональное должно быть выше личного всегда - это золотое правило руководителя. В ипотечную субботу, которую проводило наше отделение Сбербанка, представителем ЖК НОВЫЙ ГОРОД БЫЛА ДАННАЯ ФИРМА И ЕЕ ДИРЕКТОР. Мы задали директору один вопрос какие гарантии, что объект достроится. Теперь этот вопрос актуален для наших граждан и приходя к нам риэлторам они просят нас обосновать достороят или нет.  Что было" вы не поверите все что угодно но не ответ профессионала своего дела" Мои клиенты испугались и отказались покупать какую-либо новостройку вообще,отя сами работают в гос структуре и люди далеко неглупые. И у них, о нас риэлторах, после этого инциндента сложилось негативное мнение. А ведбь просто просто АННА знает меня давно и нее негативное отношение ко мне. Вот здесь и так проверяются профессионализм и уверенность. "Думаю директор данного АН 13 января не прошла!"
    есть новые сообщения  Время:   06.03.16 21:48
    благодарный клиент Поздравляем директора Анну Васильевну(настоящего специалиста на рынке недвижимости) и женский коллектив с 8 марта,желаем успехов в работе,побольше хороших клиентов.Быть жизнерадостными,так же продолжать радовать покупателей и продавцов хорошими предложениями.Одним словом процветания и успехов в работе.
    есть новые сообщения  Время:   24.04.16 21:53
    Е Спасибо агентству" Акрополь " за сопровождение сделки и разъяснения всех нюансов .Особенно Регине,за понимание и  составление договора с нашими пожеланиями.Желаем агентству процветания и процветания.
    есть новые сообщения  Время:   25.04.16 09:06
    Елена Э.И Здравствуйте.  СПАСИБО агентству недвижимости АКРОПОЛЬ, за профессиональную помощь в решении вопроса продажи квартиры. Особая благодарность  Анне Васильевне и Регине. Очень честные и порядочные люди, высококвалифицированные специалисты!!! Еще раз огромное СПАСИБО!!!!!
    есть новые сообщения  Время:   25.04.16 19:49
    Ира Спасибо АКРОПОЛЮ за подбор новостройки.Приятно ,когда с нами профессионал,все подскажут и расскажут.
    есть новые сообщения  Время:   23.05.16 08:37
    Игорь Пришлось вновь обратиться в агентство АКРОПОЛЬ .Благодарим агенство АКРОПОЛЬ в решении наших жилищных проблем. После работы с ними осталось хорошее мнение...Спасибо.
    : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

Недвижимость Твери

и Тверской области

задайте вопрос on-line

Новые объекты  на сайте:

Сдаётся комната

Цена 5 000 руб.

>>> смотреть <<<

1-комн. квартира