Внимание с 05.07.2016 наш сайт

работает в новом формате.

Все новости, новые объекты и отзывы

об агентствах рассылаются на:

120 адресов агентств недвижимости;

5000 электронных ящиков  Твери;

15 000 абонентов сотовых операторов

Количество просмотров сайта 

за вчерашний день
     за всё время счетчик посещений

по вопросам сотрудничества

тел. 8-904-008-97-77

почта: info@anleks.ru

ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Ограничение по возрасту – 18+

Форум
    список форумов / Отзывы об агентствах недвижимости Твери. / Акрополь

есть новые сообщения  Время:   23.11.15 15:06
    Ольга Аникина Хочу сказать огромное спасибо агенству Акрополь за помощь в разрешении жилищных проблем, особенно Виктору и Регине. Помогли в короткие сроки продать нашу однокомнатную квартиру и приобрести двухкомнатную в интересующем нас районе,хорошее юридическое сопровождение и помощь в оформлении ипотеки. Спасибо Вам Большое!
    есть новые сообщения  Время:   14.01.16 22:18
    Оксана Спасибо Агентству ; АКРОПОЛЬ-Высокий город; за поздравление и думаю,считаю,что я не зря выбрала это агентство.В них есть какая то изюминка,радость при общении и классификация специалистов при решении наших вопросов,а общение в офисе агентства-это ,что то!Все дружелюбны,оптимисты и главное зарезаться позитивной энергией прекрасного коллектива.Спасибо за поздравления и предложения покупки жилья.Мы Вас любим и ценим Акрополь.Вы лично нам стараетесь помочь!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    есть новые сообщения  Время:   28.01.16 18:22
    Лариса В АН"Акрополь" мы обратились по поводу продажи квартиры и несколько не ошиблись в выборе агентства.Профессионализм, знание дела,доброжелательность,спокойствие - вот те качества, которые присуще сотрудникам компании.Особую благодарность в решении нашего вопроса и большую помощь выражаем Онищенко Виктору Викторовичу.Очень хорошо, что на нашем рынке недвижимости есть компании с высокой степенью ответственности и с которыми так приятно работать.Желаем Вашему агентству процветания,успешных дел,новых замыслов.Людмила,Лариса г.Москва
    есть новые сообщения  Время:   15.02.16 11:14
    Ольга Нашей семье,хочется сказать спасибо специалистам по недвижимости АН "Акрополь" за моральную поддержку и психологическую помощь в подборе новостроек и отличную консультацию. Квартиру в результате приобрели у застройщика сами, но получили много полезных эмоций,знаний о всех новостройках Твери.
    есть новые сообщения  Время:   18.02.16 13:01
    НАТАЛЬЯ Добрый день всем. Наверно я внесу "ложку дегтя" в работу данной фирмы и лично ее директора АННЫ. Поясню почему: считаю профессиональное должно быть выше личного всегда - это золотое правило руководителя. В ипотечную субботу, которую проводило наше отделение Сбербанка, представителем ЖК НОВЫЙ ГОРОД БЫЛА ДАННАЯ ФИРМА И ЕЕ ДИРЕКТОР. Мы задали директору один вопрос какие гарантии, что объект достроится. Теперь этот вопрос актуален для наших граждан и приходя к нам риэлторам они просят нас обосновать достороят или нет.  Что было" вы не поверите все что угодно но не ответ профессионала своего дела" Мои клиенты испугались и отказались покупать какую-либо новостройку вообще,отя сами работают в гос структуре и люди далеко неглупые. И у них, о нас риэлторах, после этого инциндента сложилось негативное мнение. А ведбь просто просто АННА знает меня давно и нее негативное отношение ко мне. Вот здесь и так проверяются профессионализм и уверенность. "Думаю директор данного АН 13 января не прошла!"
    есть новые сообщения  Время:   06.03.16 21:48
    благодарный клиент Поздравляем директора Анну Васильевну(настоящего специалиста на рынке недвижимости) и женский коллектив с 8 марта,желаем успехов в работе,побольше хороших клиентов.Быть жизнерадостными,так же продолжать радовать покупателей и продавцов хорошими предложениями.Одним словом процветания и успехов в работе.
    есть новые сообщения  Время:   24.04.16 21:53
    Е Спасибо агентству" Акрополь " за сопровождение сделки и разъяснения всех нюансов .Особенно Регине,за понимание и  составление договора с нашими пожеланиями.Желаем агентству процветания и процветания.
    есть новые сообщения  Время:   25.04.16 09:06
    Елена Э.И Здравствуйте.  СПАСИБО агентству недвижимости АКРОПОЛЬ, за профессиональную помощь в решении вопроса продажи квартиры. Особая благодарность  Анне Васильевне и Регине. Очень честные и порядочные люди, высококвалифицированные специалисты!!! Еще раз огромное СПАСИБО!!!!!
    есть новые сообщения  Время:   25.04.16 19:49
    Ира Спасибо АКРОПОЛЮ за подбор новостройки.Приятно ,когда с нами профессионал,все подскажут и расскажут.
    есть новые сообщения  Время:   23.05.16 08:37
    Игорь Пришлось вновь обратиться в агентство АКРОПОЛЬ .Благодарим агенство АКРОПОЛЬ в решении наших жилищных проблем. После работы с ними осталось хорошее мнение...Спасибо.
    : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

Недвижимость Твери

и Тверской области

задайте вопрос on-line

Новые объекты  на сайте:

Сдаётся комната

Цена 5 000 руб.

>>> смотреть <<<

1-комн. квартира