Рейтинг банков Твери

1. Втб 24

2. Сбербанк

3. РоссельхозБанк

4. Промсвязьбанк

5. Газпромбанк

6. Почтабанк

7. Банк российский капитал

*рейтинг построен на кол-ве сделок

с использованием ипотечных средств

проведенных нашими парнёрами

агентство недвижимости тверь

* Отзывы об агентствах недвижимости

АН Парамонов, АН Бродвей, АН Тверь 21 век, АН Пять звёзд, АН Арбат, АН Атол, АН Калинино, АН Мегаполис, АН Дом Тверь, АН Титул, АН Титан, АН Акрополь, АН Реал Тверь, АН Паритет, АН Центр успешных риэлторов, АН Clever, АН Смоленская, АН Садко, АН Квадратный метр, АН 69 новостроек, АН Белые росы, АН Парламент+, АН Домашний уголок, АН Авиа риэлти, АН Квартирант - служба заселения, АН Тверской регион, АН Единый центр недвижимости, АН Парус, АН Альтернатива, АН Титул, АН Восточный мост, АН Золотой ключик, АН М-Риэлт, АН Ренессанс, АН Авторитет, АН СовИнвест

продажа квартир в редкино
     *поможем продать или купить квартиру в Редкино

>>>мой телефон тут <<<

по вопросам сотрудничества

тел. 8-903-808-08-65

почта: rieltor1980@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Ограничение по возрасту – 18+

Форум
    список форумов / Отзывы об агентствах недвижимости Твери. / Акрополь

есть новые сообщения  Время:   08.02.15 00:47
    Нина Николаевна Отличная компания хочу сказать вам! Там работают профессионалы своего дела!Сделка прошла на высшем уровне.Всё прошло очень быстро и организованно. (прод овала часть дома на Машинистов 20)Ребята справились за месяц и все довольны.
    есть новые сообщения  Время:   16.02.15 11:11
    Сидоренко Яна Ивановна Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Акрополь, в решении многих жилищных вопросов. В данном агентстве, нам помогли решить сразу же множество задач, такие как продажа, приобретение и оформление ипотеки. Благодаря их профессионализму, искренности и внимательности, все было сделано в лучшем виде, главное выгодно нашли приобретаемое жилье. Большое спасибо Татьяне Кауш и директору агентства Евгению Голубкову. Действительно честные и порядочные люди. Еще раз спасибо. Всем своим знакомым буду рекомендовать именно Вас.Спасибо!!!
    есть новые сообщения  Время:   25.04.15 19:44
    Елена и Геннадий Продавали квартиру через агентство Акрополь. Очень приятно было с ними работать. Высококлассные специалисты и, главное, очень порядные и доброжелательные люди. Отдельная благодарность Виктору Онищенко за поддержку и оптимизм при проведении сделки и Евгению Голубкову за высоко профессиональную юридическую помощь. Без всяких сомнений всем, кто ищет надежное агенство, рекомендую Акрополь.
    есть новые сообщения  Время:   03.06.15 22:53
    Сергей Давыдов ...год с небольшие прошёл, как я столкнулся спроблемой продажи хрущевки и покупки большей площади...Случайно, через интернет узнал об АН Акрополь.Выхода не было, т.к. время ,поджимало,... так я познакомился с Виктором Онищенко...,а немного позже и с Региной!!! Времена были очень сложные и нестабильные /только игры отыграли/ и Крыма не было... Работать было очень сложно, с ценами был полный беспредел... Но мы нашли свой вариае, ент,благодаря стараниям Виктора...и сделку провели шикарно...одним днём,,,покупка и продажа... Огромное спасибо этим спецам своего дела... Цены смешные, результат-ОК... Полторы недели назад дал н.телефона Виктора своему приятелю и коллеге-продавал квартиру...-продали за две недели...!!!Все по-честномо и без проблем. Вот так!!! Говорю все, как есть, не верите пишите...
    есть новые сообщения  Время:   12.08.15 22:41
    Anonymous .
    есть новые сообщения  Время:   14.08.15 21:52
    Татьяна Здравствуйте! Профессионализм специалистов агенства Акрополь помогли мне продать квартиру на проспекте Ленина. Спасибо им огромное! Все проблемы оказались решаемы благодаря работе риэлторов Воронцовой Регины и Онищенко Виктора, большую поддержку в ходе сделки оказала директор агенства Анна Васильевна. Хочу поблагодарить за реальную помощь в трудной ситуации. Еще раз спасибо!  
    есть новые сообщения  Время:   26.09.15 14:44
    Юлия Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить директора агентства, риэлтеров Онищенко Виктора и Воронцову Регину за их профессионализм, они мне помогли в кратчайшие сроки продать свою двухкомнатную квартиру на 1 этаже в Южном и купить двухкомнатную квартиру на 5 этаже в районе Речного вокзала. Они оказали большую помощь и поддержку при заключении сделки, документы были оформлены очень быстро и проблем в ходе сделки у меня не было. Всем советую обращаться к этим профессионалам своего дела, если хотите купить или продать движимое и недвижимое имущество. Еще раз благодарю за помощь!
    есть новые сообщения  Время:   30.09.15 22:30
    Елена Спасибо агентству Акрополь за покупку квартиры в новостройке.Особенно хочу сказать спасибо Регине,за подробный рассказ про новостройки в нашем городе.Расположение дома,квартиры, рассчитать оплату по ипотеки и рассрочки.Куда выходят окна и так далее.В итоге просмотрев много новостроек, мы остановились на новостройке Жираф.Агентство подстраивается под покупателей,готовы встречаться в удобное время для нас(вечернее и выходные).И в любое время ответить на все вопросы.
    есть новые сообщения  Время:   06.10.15 01:37
    Ирма Спасибо агентству АКРОПОЛЬ за понимание и отзывчивость.Агенство то,что надо!
    есть новые сообщения  Время:   31.10.15 19:10
    Наталья Хочу поблагодарить агентство Акрополь за помощь в приобретении квартиры,особенно Виктора и Регину,замечательные,отзывчивые,и понимающие люди в нашей сложившейся ситуации. Мы им очень БЛАГОДАРНЫ. Дальнейшие планы по квартирным вопосам мы связываем только с этой фирмой.Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
    : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

Недвижимость Твери

и Тверской области

Всем внимание!!!
    У кого проблемы с отзывами в форуме нашего сайта пишите в контакте пользователю rieltor1980, он поможет и абсолютно бесплатно + может показать ip адреса  с которых оставленны отзывы

Новостройки Твери

жк дом на ипподромной 9а

Дом на Ипподромной

«НОРД-ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Цена от 2 236 000 руб.

>>> смотреть <<<

квартиры в жк новый город тверь

ЖК "Новый город"

строит ГК Новый город

Цена от 1 200 000 руб.

>>> смотреть <<<

продажа квартир в жк мичуринский