Рейтинг банков Твери

1. Втб 24

2. Сбербанк

3. РоссельхозБанк

4. Промсвязьбанк

5. Газпромбанк

6. Почтабанк

7. Банк российский капитал

*рейтинг построен на кол-ве сделок

с использованием ипотечных средств

проведенных нашими парнёрами

агентство недвижимости тверь

* Отзывы об агентствах недвижимости

АН Парамонов, АН Бродвей, АН Тверь 21 век, АН Пять звёзд, АН Арбат, АН Атол, АН Калинино, АН Мегаполис, АН Дом Тверь, АН Титул, АН Титан, АН Акрополь, АН Реал Тверь, АН Паритет, АН Центр успешных риэлторов, АН Clever, АН Смоленская, АН Садко, АН Квадратный метр, АН 69 новостроек, АН Белые росы, АН Парламент+, АН Домашний уголок, АН Авиа риэлти, АН Квартирант - служба заселения, АН Тверской регион, АН Единый центр недвижимости, АН Парус, АН Альтернатива, АН Титул, АН Восточный мост, АН Золотой ключик, АН М-Риэлт, АН Ренессанс, АН Авторитет, АН СовИнвест

продажа квартир в редкино
     *поможем продать или купить квартиру в Редкино

>>>мой телефон тут <<<

по вопросам сотрудничества

тел. 8-903-808-08-65

почта: rieltor1980@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Ограничение по возрасту – 18+

Форум
    список форумов / Отзывы об агентствах недвижимости Твери. / Акрополь

есть новые сообщения  Время:   07.12.14 19:17
    Надежда Анатольевна Поздравляю Агентство*АКРОПОЛЬ* с наступающими праздниками и хочу поблагодарить Анну Васильевну и  Виктора Викторовича за продажу моей квартиры.Хорошая обстановка в агентстве,все открыто,просторный офис(не то ,что в Парамонове-заведут в кабинет без окон и одной дверью и думаешь,где коллектив ,и куда попала"жуть.)
    АКРОПОЛЬ работает на совесть,я во многие агентства обращалась и все в пустую,а Акрополь продал в центре квартиру быстро и помог с документами.Всему коллективу спасибо и с праздниками наступающими,чтоб в новом году у ВАС было много клиентов.Так держать.
    есть новые сообщения  Время:   08.12.14 13:44
    Anonymous Агентство Акрополь МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    есть новые сообщения  Время:   14.12.14 19:51
    Константин Здравствуйте!Хочу поблагодарить Агентство"АКРОПОЛЬ" за продажу моей дачи и главное ,что Анна Васильевна вытащила эту сделку.Много ценных советов подсказала.Настояла на своем,как праве льна оформить договор,чтоб получить всю сумму,спасибо отдельно Виктору за оформление дачи и постоянную поддержку ,и контроль сделки,и советы.Но главное ,что хочу написать,и пишу!Благодаря "  АКРОПОЛЮ "их советам и настойчевости я приобрел в Курске 2-х комнатную квартиру.Еще раз спасибо АКРОПОЛЮ!
    есть новые сообщения  Время:   15.12.14 12:08
    Olga Я благодарю за хорошо выполненную работу Евгения Александровича,а так же Виктора.Мне было с ними очень комфортно сотрудничать.Так как я и хотела удачно продать квартиру на Коноплянниковой 24 так и случилось в срок тоже уложились-это очень важный момент.Так что большое спасибо агенству недвижимости Акрополь в частности Евгению.Советую всем обращаться именно к вам.
    есть новые сообщения  Время:   15.12.14 12:20
    Ольга Я хотела бы поблагодарить за хорошо проведенную работу Евгения Александровича и Виктора.Квартиру которая находилась на Коноплянниковой 24 продали очень удачно,а главное в срок-это было важно для меня. Они вошли в мое положение и сделали все что могли лучше и быть не могло.Большое вам спасибо.Советую всем обратиться к вам в агенство.Ольга.
    есть новые сообщения  Время:   17.12.14 23:03
    Надежда Викторовна Искренняя благодарность  агентству Акрополь за помощь в продаже-покупке квартиры! Хочется отметить доброжелательность и отзывчивость  сотрудников, профессионализм и грамотное сопровождение сделки. Особую благодарность хочется выразить  Виктору Викторовичу и Евгению Александровичу за доброжелательность, чуткое и внимательное отношение к клиентам, готовность учесть все нюансы и пожелания. Огромное спасибо за помощь!
    есть новые сообщения  Время:   22.12.14 22:45
    Светлана Ивановна Доброй ночи.Хотелось от всей души по благодарить за продажу нашей квартиры б-р Гусева Онищенко Виктора и Евгения Александровича.Сотрудники агентства Акрополь работу выполнили отлично,а главное после завершения сделки продолжают интересоваться,как наши дела,что нового.Видно,что в Акрополе работают профессионалы и отзывчивые сотрудники.А главное нам было спокойно,что все пройдет хорошо.Спасибо Акрополю!
    есть новые сообщения  Время:   26.12.14 10:35
    Ирина Николаевна Хочу сказать спасибо и РЕКОМЕНДУЮ АН " АКРОПОЛЬ " за отличную работу.Тут на днях Акрополь сопровождал сделку .Столько народу думали не пройдем ,но когда подошел Виктор и сказал НАШИ ШАНСЫ ПА ДУЮТ НО ВОЗМОЖНОСТИ РАСТУТ я поняла,что все будет хорошо.И главное все с улыбкой,доброжелательностью.молодцы
    есть новые сообщения  Время:   29.12.14 22:24
    Иван Поздравляю Агентство -АКРОПОЛЬ- с наступающим новым годом и рождеством.Желаю процветания,благополучие,А главное как вы всегда и делаете ,с пониманием относиться к людям.Успехов и побольше клиентов.Акрополь честные и порядочные люди, высококвалифицированные специалисты! Спасибо агентству за таких сотрудников! Еще раз с наступающими праздниками.
    есть новые сообщения  Время:   01.01.15 21:11
    Павел Именно то агенство недвижимости, которое помогло в решении жилищного вопроса. Прежде обращался в несколько других - безрезультатно... пока случай не свел с "Акрополем".
    Особо благодарен Виктору Онищенко за ответственность и пунктуальность. Все вопросы решались вовремя и без напоминания. Мои опасения о том, что обо мне забудут или что-то упустят были напрасны (поверьте, другие риэлторы порой действуют на свое усмотрение).
    Очевидно, сотрудники агенства заинтересованы в результате работы, и им важна своя репутация.
    : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

Недвижимость Твери

и Тверской области

Всем внимание!!!
    У кого проблемы с отзывами в форуме нашего сайта пишите в контакте пользователю rieltor1980, он поможет и абсолютно бесплатно + может показать ip адреса  с которых оставленны отзывы

Новостройки Твери

жк дом на ипподромной 9а

Дом на Ипподромной

«НОРД-ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Цена от 2 236 000 руб.

>>> смотреть <<<

квартиры в жк новый город тверь

ЖК "Новый город"

строит ГК Новый город

Цена от 1 200 000 руб.

>>> смотреть <<<

продажа квартир в жк мичуринский