Рейтинг банков Твери

1. Втб 24

2. Сбербанк

3. РоссельхозБанк

4. Промсвязьбанк

5. Газпромбанк

6. Почтабанк

7. Банк российский капитал

*рейтинг построен на кол-ве сделок

с использованием ипотечных средств

проведенных нашими парнёрами

агентство недвижимости тверь

* Отзывы об агентствах недвижимости

АН Парамонов, АН Бродвей, АН Тверь 21 век, АН Пять звёзд, АН Арбат, АН Атол, АН Калинино, АН Мегаполис, АН Дом Тверь, АН Титул, АН Титан, АН Акрополь, АН Реал Тверь, АН Паритет, АН Центр успешных риэлторов, АН Clever, АН Смоленская, АН Садко, АН Квадратный метр, АН 69 новостроек, АН Белые росы, АН Парламент+, АН Домашний уголок, АН Авиа риэлти, АН Квартирант - служба заселения, АН Тверской регион, АН Единый центр недвижимости, АН Парус, АН Альтернатива, АН Титул, АН Восточный мост, АН Золотой ключик, АН М-Риэлт, АН Ренессанс, АН Авторитет, АН СовИнвест

продажа квартир в редкино
     *поможем продать или купить квартиру в Редкино

>>>мой телефон тут <<<

по вопросам сотрудничества

тел. 8-903-808-08-65

почта: rieltor1980@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Ограничение по возрасту – 18+

Форум
    список форумов / Отзывы об агентствах недвижимости Твери. / Акрополь

есть новые сообщения  Время:   25.11.18 17:11
    АН акрополь так же как и все .хапает.Есть возможность ,свое не упустит и у других агентств отбивает квартиры,не зря многие агентства с ними не работают.А директору надо бы поучиться вести себя достойно,а не вякать!
    есть новые сообщения  Время:   23.12.18 13:59
    Алексей     Пишу свой отзыв об агентстве "Акрополь" в Твери. Не хочу сказать плохо обо всем агентстве, просто хочу предупредить там есть риелтор зовут Анна,Марина, они взяли с меня аванс 20 тыс. за квартиру, перед этим дала подумать полдня так как сказала что квартира может уйти, но в случаи чего аванс можно вернуть в этом меня уверили перед подписанием, прошло 3 дня я обдумал и решил отказаться, так как для меня это дорого стал просить вернуть аванс, мне сказали что вернуть, но на мой вопрос когда? Анна решила не отвечать, объяснила это тем что деньги они отдали другому агентству, когда я подписывал договор об авансе я и думать не могу что мой аванс отдадут другому агентству, ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО!!!?
    В общем хочу предупредить, не давайте аванс за квартиру риелтору Анне да и в любом другом агентстве этого тоже делать не следует.
    Еще эта Анна с меня содрала деньги за оценку которая мне по сути уже не нужна и которую я должен был оплачивать отдельно когда уже я точно должен был покупать квартиру. В итоге я потратил 22500руб. мне в открытую врали, и я так и не получил свои деньги.
    есть новые сообщения  Время:   23.12.18 15:06
    Наташа Это точно,Марина и Анна будут вас обхаживать,лыбаться ,все сделают,что бы вы работали с ними,но когда все получится,сразу изменится отношения и вы уже им пофиг.Умеют взять в оборот,а работа так себе.Цель одна,только в свою сторону.Одним словом ,будьте бдительны.Есть лучше агентства и риелтора.Но если с ними начали работать,то проверяйте договора,и все контролируйте,С ними может быть засада!
    есть новые сообщения  Время:   25.12.18 07:21
    Ольга Мы работали с директором Региной Воронцовой и не жалеем . У нас была довольна непростая ситуация: нужно было максимально быстро продать квартиру и найти встречный вариант в определенном доме и определенной планировки. Все наши пожелания были учтены и обе сделки прошли очень быстро и без особых проблем. Так же хочется отметить, что работать с Региной было по-человечески приятно. Она очень внимательный и тактичный человек. Всегда готова помочь и ответить на все вопросы.И нам было приятно,что нами занялся сам директор,всегда присутствовала Регина  на всех переговорах и постоянно была рядом.Вот уже почти как три года мы в новой квартире и все хорошо.Регина Воронцова настоящий директор и как человек ,и как профессионал.
    есть новые сообщения  Время:   25.12.18 17:29
    Мила Все верно,с ними то же надо быть внимательными,и читайте,что вам дают подписывать и все обговаривайте заранее."Мягко стелят, но спать жестко"-это про акрополь!!!!!!!!!!!!!
    есть новые сообщения  Время:   01.01.19 22:12
    Anonymous Читаю и в шоке .все хвалят ,а за ,что директор Анна Голубкова ,это просто тренд(общаться не хочет,ведет себя высокомерно,ведет себя,как пустое место,а в работе почти ноль,и главное при сделке такие косяки выходят) Регина вообще не компетентная(а из себя ставит такую мадам ,а на деле ноль).А марина это ,что то .При общении складывается мнение хорошее,а потом понимаешь,что попал в лапы акулы.Цель одна заполучить клиента,а там любыми правдами раскрутить и кинуть клиента.Марина Грязнова полный беспредел,отстой  .И любыми способами с вас поимеет.Это фирма имеет цель на вас заработать,а Лена это,что то.БЕГИТЕ из этой ФИРМЫ :АКРОПОЛЬ; это безграмотная и бесчеловечная фирма .Есть лучше "Титул"Атол"но лучше Титула нет,а Акрополь это временщики и  Ростовщики.
    есть новые сообщения  Время:   29.01.19 06:42
    Anonymous Продадим Вашу недвижимость за 30 дней, подберем квартиру на вторичном рынке за 7 дней.Такая информация на сайте и в объявлениях этого агентства,а мы уже больше трех месяцев продаем с вами,а о подборе и речи нет.СЛОГАН хорош у акрополя ,а результат??????????
    есть новые сообщения  Время:   12.04.19 06:20
    Anonymous На этой недели была сделка с этим агентством в сбербанке,ни чего хорошего об агентстве Акрополь сказать не могу.Сперва много хотелось написать,но за эти дни успокоился. Риелторы и директор данного агентства надо обучаться ;  Профессионализму и Лояльности.
    : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

Недвижимость Твери

и Тверской области

Всем внимание!!!
    У кого проблемы с отзывами в форуме нашего сайта пишите в контакте пользователю rieltor1980, он поможет и абсолютно бесплатно + может показать ip адреса  с которых оставленны отзывы

Новостройки Твери

жк дом на ипподромной 9а

Дом на Ипподромной

«НОРД-ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Цена от 2 236 000 руб.

>>> смотреть <<<

квартиры в жк новый город тверь

ЖК "Новый город"

строит ГК Новый город

Цена от 1 200 000 руб.

>>> смотреть <<<

продажа квартир в жк мичуринский