Рейтинг банков Твери

1. Втб 24

2. Сбербанк

3. РоссельхозБанк

4. Промсвязьбанк

5. Газпромбанк

6. Почтабанк

7. Банк российский капитал

*рейтинг построен на кол-ве сделок

с использованием ипотечных средств

проведенных нашими парнёрами

агентство недвижимости тверь

* Отзывы об агентствах недвижимости

АН Парамонов, АН Бродвей, АН Тверь 21 век, АН Пять звёзд, АН Арбат, АН Атол, АН Калинино, АН Мегаполис, АН Дом Тверь, АН Титул, АН Титан, АН Акрополь, АН Реал Тверь, АН Паритет, АН Центр успешных риэлторов, АН Clever, АН Смоленская, АН Садко, АН Квадратный метр, АН 69 новостроек, АН Белые росы, АН Парламент+, АН Домашний уголок, АН Авиа риэлти, АН Квартирант - служба заселения, АН Тверской регион, АН Единый центр недвижимости, АН Парус, АН Альтернатива, АН Титул, АН Восточный мост, АН Золотой ключик, АН М-Риэлт, АН Ренессанс, АН Авторитет, АН СовИнвест

продажа квартир в редкино
     *поможем продать или купить квартиру в Редкино

>>>мой телефон тут <<<

по вопросам сотрудничества

тел. 8-903-808-08-65

почта: rieltor1980@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Ограничение по возрасту – 18+

Форум
    список форумов / Отзывы об агентствах недвижимости Твери. / КТО ЗНАЕТ АН БЕЛЫЕ РОССЫ

есть новые сообщения  Время:   18.07.16 18:35
    леонида Ответ "Анне" от 19.10.2015 года.
    Данное лицо внесло аванс в размере 15000 рублей в конце марта месяца 2015 года за 3-х комнатную квартиру по ул.Бобкова.При этом на ее 2-комнатную на 1-м этаже по ул. Ленина покупателей не было - она была выставлена за 3 200 000 рублей  за 51 кв.м. На предложение снизить цену, дать возможность продавать через агентство, данное лицо ответило резким отказом. Ипотечный кредит взять было невозможно, т.к. у данного лица испорченная кредитная история и огромное желание использовать материнский капитал при  возрасте ребенка полгода. Кроме перечисленных обстоятельств данное лицо потребовало снять выбранный объект с продажи. Продавец дал согласие.Такая  ситуация продолжалась до 20.10.2015, когда данное лицо отказалось от покупки. потребовало аванс к возврату. аванс был возвращен под расписку в присутствии понятых. (Хранится в архиве.)
    есть новые сообщения  Время:   18.07.16 18:48
    леонида Дорогие мои клиенты!
    Сердечно благодарю всех вас за высказанную поддержку.
    Перечитывая  ваши  письма ,  вспомнились эти чертовы сделки , на которых остаются полжизни,никогда не думала, что вы их тоже помните. Не ожидала, что читаете и так откликаетесь в такую минуту. Спасибо каждому.
    Каждая сделка -  как бой за вас и будущее. Спасибо  вам,  дорогие мои клиенты .
    Считаю, что отвечая на клевету защищаю и ваши добрые имена.
                                                 С уважением, Леонида. 8 920 151 60 01.
                                                 АН Белые росы.
    есть новые сообщения  Время:   25.07.16 16:34
    Маргарита Спасибо и Вам Леонида за терпение и порядочность.Мы разные и разные у нас прихоти,на то Вы и есть,чтоб решать наши проблемы.
    есть новые сообщения  Время:   11.08.16 17:40
    светлана ф. Белые росы- осторожно мошенники.
    Не связывайтесь с ними- это мошенники.
    Если видите хороший отзыв о них- это они сами о себе пишут.
    Леонида- мошенница.
    есть новые сообщения  Время:   24.08.16 18:24
    Анна Леонида, год прошел после нашего с вами общения, а вы все пишете. Зашла на сайт в поисках нужного контакта и увидела ваш ответ, немного запоздалый. Просто не пойму зачем вы все переворачиваете. Господа, да, Леонида отдала мне деньги  15000руб, но только после всей этой шумихи. Сначала и не собиралась. Только после того как вмешалась Наталья Александровна из ассоциации риэлторов. Да, в присутствии понятых, как пишет Леонида, только понятым была моя мама. И я была с годовалым ребенком на руках. Вы мошенница и обманщица. Не обсуждайте мои действия. Да, я продавала свою двушку, и продала. Да, у меня было большое желание потратить материнский капитал на трешку. Почему это у вас вызывает сарказм и негатив??? Обсуждать поведение и желание ваших клиентов это не красиво и не профессионально как минимум. Агенств недвижимости много. Советую всем выбрать другое, не Белые Росы.
    есть новые сообщения  Время:   24.08.16 18:32
    Anonymous и кстати я пишу исключительно по рабочим вопросам, по обязательствам, которые вы взяли на себя и не выполнили. А вы обсуждаете мои действия, прилюдно сообщаете об испорченной кредитной истории. Я вам на это согласия не давала, или? Кроме того, я ничего ни от кого не требовала, как вы пишете. С вами общались вежливо, не позволяя абсолютно ничего оскорбительного, и тем более никто не требовал. О чем вы Леонида??
    есть новые сообщения  Время:   25.08.16 23:47
    Anonymous Может все решать при личной встречи.
    есть новые сообщения  Время:   01.09.16 16:29
    Петр Допускаю, что в прошлом АН Белые Росы под руководством Леониды Кузнецовой действительно было адекватным. Мой же случай доказывает обратное - что-то явно изменилось.

Работал с агентством и лично Леонидой по продаже моей квартиры в Твери. Квартира была в ипотеке, банк ВТБ24. Опишу ситуацию по порядку, чтобы не быть голословным:
    1) Вся процедура заняла примерно 2,5 месяца. Мы начали работу в мае 2016 года, сделка состоялась в конце июля.
    2) Договор с агентством заключен не был. Та форма договора, которую мне предложили, была откровенным бредом. Я посоветовал ряд правок. Леонида пообещала исправить договор и прислать мне новый на подпись, однако этого так и не случилось.
    3) Покупатель на квартиру был найден в июне с сообщение о том, что покупка будет полностью за собственные средства, которые будут доступны 19 июля. Т.е. 19 июля покупатель был готов выходить на сделку, я же был готов в любой момент.
    4) АН Белые Росы в лице Леониды приняло аванс от покупателя за квартиру в размере 50 тыс.руб., которые являются частью платы за объект. Деньги эти были, как мне сказали, положены в сейф в агентстве до момента сделки.
    5) К моменту сделки (19 июля) выяснилось, что Директор АН Белые Росы, Леонида Кузнецова никак не проработал вопрос процедуры сделки с банком, в связи с чем нам пришлось только в тот момент начинать весь процесс. В итоге мы потеряли две недели времени и чуть не потеряли покупателя - замечательно что человек оказался очень спокойный и терпеливый.
    6) После сделки выяснилось, что Леонида не может вернуть мне принятый аванс, т.к. денег у нее нет. Видимо, деньги были растрачены. Мне она написала расписку, где обещала вернуть все до 15 августа. Не вернула. Сейчас скрывается.

Итог таков: сейчас я готовлю обращение в суд. Если АН Белые Росы так и не вернет задолженность, то активы его будут заморожены и встанет вопрос о банкротстве.

Все, что я пишу, может быть подтверждено документами. Всем удачи и будьте осторожны.

есть новые сообщения  Время:   04.09.16 18:46
    ТАТЬЯНА Может  и прав до.Но то,что клиенты пытаются все по своему сделать и править договор,и диктовать, как надо работать ,и всю работу считают не правильной ,и бредом это уже сплошь и рядом.Все Вас не устраивает,вот и получается,что виноваты всегда Агентства.Хотя даже не прислушиваются ,что говорят в агентстве ,Так что с чего начинаете,то и получаете.Покупатели и продавцы  перестали соблюдать свои обязательства,А если без договора,то вообще считают себя всегда правыми и ни за что не хотят платить.Какая оплата,такая и работа.На Леониду не похоже.Нам она сделала все хорошо.Всем удачи!
    есть новые сообщения  Время:   06.09.16 12:00
    Anonymous     Добрый день, уважаемые клиенты.    
        Обращаю внимание читающих на то, что Петр не заикнулся об оплате сделки со своей стороны, не подписал договор с агентством о сотрудничестве, заставил покупателя оплатить его ипотечный кредит в другом регионе без открытия аккредитива или ячейки  ,  а  прямым  перечислением,   т.е. не страховаться при перечислении личных денежных средств покупателя при гашении чужой ипотеки (возврат был бы не возможен). Особо акцентирую внимание на том, что и ячейку и аккредитив необходимо было оплачивать в радиусе 40 000  тысяч рублей в ВТБ 24.
           и по поводу "обещала вернуть все..."  - указанное лицо не уточняет, что оно хотело бы оплатить свой последний ипотечный взнос из денег,заработанных его риэлтором, именно эта сумма имеется ввиду. Т.е. не оплачивать ни аккредитив (40 000 руб) банку, не оплачивать работу риэлтора (50 000 руб.), и что бы агентство оплатило последний ипотечный взнос  -  не прекрасна ли такая жизнь ?.........юрливая......
    : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

Недвижимость Твери

и Тверской области

Всем внимание!!!
    У кого проблемы с отзывами в форуме нашего сайта пишите в контакте пользователю rieltor1980, он поможет и абсолютно бесплатно + может показать ip адреса  с которых оставленны отзывы

Новостройки Твери

жк дом на ипподромной 9а

Дом на Ипподромной

«НОРД-ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Цена от 2 236 000 руб.

>>> смотреть <<<

квартиры в жк новый город тверь

ЖК "Новый город"

строит ГК Новый город

Цена от 1 200 000 руб.

>>> смотреть <<<

продажа квартир в жк мичуринский