Рейтинг банков Твери

1. Втб 24

2. Сбербанк

3. РоссельхозБанк

4. Промсвязьбанк

5. Газпромбанк

6. Почтабанк

7. Банк российский капитал

*рейтинг построен на кол-ве сделок

с использованием ипотечных средств

проведенных нашими парнёрами

агентство недвижимости тверь

* Отзывы об агентствах недвижимости

АН Парамонов, АН Бродвей, АН Тверь 21 век, АН Пять звёзд, АН Арбат, АН Атол, АН Калинино, АН Мегаполис, АН Дом Тверь, АН Титул, АН Титан, АН Акрополь, АН Реал Тверь, АН Паритет, АН Центр успешных риэлторов, АН Clever, АН Смоленская, АН Садко, АН Квадратный метр, АН 69 новостроек, АН Белые росы, АН Парламент+, АН Домашний уголок, АН Авиа риэлти, АН Квартирант - служба заселения, АН Тверской регион, АН Единый центр недвижимости, АН Парус, АН Альтернатива, АН Титул, АН Восточный мост, АН Золотой ключик, АН М-Риэлт, АН Ренессанс, АН Авторитет, АН СовИнвест

продажа квартир в редкино
     *поможем продать или купить квартиру в Редкино

>>>мой телефон тут <<<

по вопросам сотрудничества

тел. 8-903-808-08-65

почта: rieltor1980@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Ограничение по возрасту – 18+

Форум
    список форумов / Отзывы об агентствах недвижимости Твери. / КТО ЗНАЕТ АН БЕЛЫЕ РОССЫ

есть новые сообщения  Время:   30.10.15 07:38
    НАТАЛЬЯ Просто пока будут такие отзывы об АН, другие риэлторы тоже будут страдать от этого. Формируется негативное впечатление практически обо всех Агентствах Недвижимости. А ведь есть очень достойные АН, в которых работают профессионалы своего дела.Я согласна что скандал раздули на ровном месте. КОНЕЧНО АВАНС НУЖНО БЫЛО ВЕРНУТЬ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ КЛИЕНТА ИЛИ ХОТЯ БЫ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ВЕРНУТЬ.  
    есть новые сообщения  Время:   30.10.15 10:17
    ТАТЬЯНА А я ОЧ.благодарна ЛЕОНИДЕ!Я лично убедилась в порядочности этого человека.У нас все не просто,прописка КРЫМ,брали ипотеку на дом в ТВЕРИ.Все получилось!!! только благодаря директору АН БЕЛЫЕ РОСЫ.И если я буду продавать или покупать,обращаться буду только в это АН,потому-что каждый должен заниматься СВОИМ делом!
    есть новые сообщения  Время:   30.10.15 11:47
    Павел Брали ипотеку через АН Белые росы,молодцы девченки!Обязательства свои знают и выполняют.
    СПАСИБО директору Леониде.
    есть новые сообщения  Время:   30.10.15 14:34
    АНОНИМ Знаете что "аноним" , уже прошел слух о вашей нахальной и неугомонной натуре. А вы знаете, что клевета наказуема!? Ни кто уже не говорит, что за такой "БРЕД" с вашей стороны, надо бы еще с вас за моральный ущерб взять! Я бы уже просто за одно это в суд пошла бы, но речи даже об этом не идет .  Если человек говорит, что у него нет денег , надо договариваться , когда они будут , а не бежать как ужаленный петух в жопу и клевать , обвинять и оскорблять. Я РАБОТАЛА С ЛЕОНИДОЙ Ни ОДИН ГОД И ЗНАЮ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОДВЕДЕТ, ВСЕГДА БОЛЕЕТ ЗА ДЕЛО. УДИВЛЯЮСЬ КАК В ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ ЖЕНЩИНЕ СТОЛЬКО МУДРОСТИ И СИЛЫ НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ТАКИХ ХАБАЛОК КАК ВЫ!!!! Я уверена, что она вам деньги отдаст! А вот вы со своей "совестью" катитесь восвояси!!! Со второй стороны 10000????Что за бред вы несете? Это наглая лож! Бороться она собралась с такими, с такими как вы надо бороться. Работа риэлтора отнимает все свободное время и силы физические и моральные , попадется одна такая( как вы аноним)  и можно уже успокоительное глотать. И правильно делает, что не отвечает на звонки, что с вами разговаривать , вы явно не в себе!Вряд ли 17 лет безупречной работы , хоть на дюйм тронуться от такой "клиентки" как вы! И кстати, вы не продали квартиру т.к. жутко завышаете цену, дай бог вам когда-нибудь ее продать, если кто и станет с вами работать...-
    Я высказал,свое мнение и не жду от вас ответа. Я защищаю "Белые росы"!!!
    есть новые сообщения  Время:   30.10.15 15:51
    Наталья ДАННЫЙ САЙТ БЫЛ СОЗДАН НЕ ДЛЯ ТАКОГО РОДА ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ! ИДЕАЛЬНЫХ НЕТ! В СПОРЕ ДВЕ СТОРОНЫ _ ОНИ ПРАВЫ И НЕПРАВЫ ОДНОВРЕМЕННО! МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ОБСУЖДАТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПУБЛИЧНО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ БЫВШИЕ."ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕ МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ!" НЕ НАДО РАЗДУВАТЬ СКАНДАЛ "И ПОДЛИВАТЬ МАСЛА В ОГОНЬ!"
    есть новые сообщения  Время:   30.10.15 17:24
    Зарина Не хочу ни с кем тут спорить или что то доказывать,но обливать тут грязью или ещё какими либо мерзостью АН Белые Росы не позволю!мы лично столкнулись с работой  этого агентства год назад, когда преобретали квартиру по ипотеке,и скажу что я ни капельки не пожалела что обратилась к Леониде!..ситуация по покупке квартиры в которую мы можно сказать сразу влюбились ,была очень сложная,и по правде говоря наверное будь я на месте риелтора вообще не стала браться за эту сделку,но Леонида проявила удивительное понимание,напорство и просто невероятные навыки в сфере своей работы,наверное только благодаря этому сделка прошла отлично и уже год как мы живём в своей любимой квартирке!А если у кого то есть притензии или недовольство к работе директора АН Леонида,то можно просто по человечески встретиться и спокойно поговорить лицом к лицу,а не писать тут всякие гадости и портить жизнь людям!!!
    есть новые сообщения  Время:   30.10.15 18:50
    НАТАЛЬЯ У МЕНЯ ВОПРОС К ЗАРИНЕ. КАКУЮ ДЕНЕЖНУЮ СУММУ ВЫ ОПЛАТИЛИ ЗА УСЛУГИ АН БЕЛЫЕ РОСЫ? Я так понимаю они работают в открытыю отчитываются перед налоговой и росфинмониноторингом! Значит у них есть пре -куран на их услуги! Так сколько за свои услуги с вас ЗАРИНА ЛЕОНИДА ВЗЯЛА ДЕНЕГ?
    есть новые сообщения  Время:   30.10.15 19:51
    Зарина мы заплатили в самом начале сделки авансом 30 тыс,и уже в конце сделки 20тыс
    есть новые сообщения  Время:   30.10.15 22:57
    Ирина
    Цитата:<BR>У МЕНЯ ВОПРОС К ЗАРИНЕ. КАКУЮ ДЕНЕЖНУЮ СУММУ ВЫ ОПЛАТИЛИ ЗА УСЛУГИ АН БЕЛЫЕ РОСЫ? Я так понимаю они работают в открытыю отчитываются перед налоговой и росфинмониноторингом! Значит у них есть пре -куран на их услуги! Так сколько за свои услуги с вас ЗАРИНА ЛЕОНИДА ВЗЯЛА ДЕНЕГ?

я не пойму тут еще и представители налоговой??? читая сообщения некоторых авторов у меня такое создалось впечатление, что это все ПРОСТО ПРОИСКИ конкурентов. у АН Парамонов, 21 Век ситуации бывают в миллион раз хуже, люди с ними судятся годами, и ни чего работают люди, а коммисии у них в разы больше.... а тут из-за 10000 руб такой скандал. И все таки про прейскурант цен, откройте перечень требований к открытию ООО (налог.ru) и надеюсь у грамотных людей вопросов больше не возникнет!!!!
    есть новые сообщения  Время:   31.10.15 00:30
    Anonymous молдцы
    : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

Недвижимость Твери

и Тверской области

Всем внимание!!!
    У кого проблемы с отзывами в форуме нашего сайта пишите в контакте пользователю rieltor1980, он поможет и абсолютно бесплатно + может показать ip адреса  с которых оставленны отзывы

Новостройки Твери

жк дом на ипподромной 9а

Дом на Ипподромной

«НОРД-ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Цена от 2 236 000 руб.

>>> смотреть <<<

квартиры в жк новый город тверь

ЖК "Новый город"

строит ГК Новый город

Цена от 1 200 000 руб.

>>> смотреть <<<

продажа квартир в жк мичуринский