Рейтинг банков Твери

1. Втб 24

2. Сбербанк

3. РоссельхозБанк

4. Промсвязьбанк

5. Газпромбанк

6. Почтабанк

7. Банк российский капитал

*рейтинг построен на кол-ве сделок

с использованием ипотечных средств

проведенных нашими парнёрами

агентство недвижимости тверь

* Отзывы об агентствах недвижимости

АН Парамонов, АН Бродвей, АН Тверь 21 век, АН Пять звёзд, АН Арбат, АН Атол, АН Калинино, АН Мегаполис, АН Дом Тверь, АН Титул, АН Титан, АН Акрополь, АН Реал Тверь, АН Паритет, АН Центр успешных риэлторов, АН Clever, АН Смоленская, АН Садко, АН Квадратный метр, АН 69 новостроек, АН Белые росы, АН Парламент+, АН Домашний уголок, АН Авиа риэлти, АН Квартирант - служба заселения, АН Тверской регион, АН Единый центр недвижимости, АН Парус, АН Альтернатива, АН Титул, АН Восточный мост, АН Золотой ключик, АН М-Риэлт, АН Ренессанс, АН Авторитет, АН СовИнвест

продажа квартир в редкино
     *поможем продать или купить квартиру в Редкино

>>>мой телефон тут <<<

по вопросам сотрудничества

тел. 8-903-808-08-65

почта: rieltor1980@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Ограничение по возрасту – 18+

Форум
    список форумов / Отзывы об агентствах недвижимости Твери. / Титул

есть новые сообщения  Время:   13.06.18 05:13
    Денис     Cотрудница АН"Бродвей", Зелина, произвела крайне неприятное впечатление, Не хотелолл бы я увидеть её ещё хоть раз.
    есть новые сообщения  Время:   09.08.18 14:42
    Наталья Анисимова Слова искренней признательности и благодарности Леночке Коваленковой, Оленьке Гордеевой и Наташеньке Вельгуш за профессионализм, человечность и неравнодушное отношение к своим клиентам. Огромная благодарность от всего сердца за оперативность, понимание, терпение и уважительное отношение!!!! Обратились впервые и в течение одного дня совершены 2 сделки. Четкость, пунктуальность и профессионализм!!!! Других не рекомендую, только ТИТУЛ!!!!
    есть новые сообщения  Время:   11.09.18 20:17
    Ольга Хочу выразить благодарность агентству Титул за быстрое решение задачи по продаже квартиры да ещё и по адекватной для неё цене. Сама проживаю в другом городе плюс у меня грудной ребенок, поэтому хотелось минимального личного участия в процессе продажи - и ура, все возникающие вопросы удавалось решить дистанционно. Не считая обращения в агентство, мне надо было приехать только на сделку в банке, где тоже в целом все прошло очень последовательно и без лишней суеты. Минус для меня был только в одном - изначально оговаривалось одно время сделки, но затем в одностороннем порядке время изменили из-за графика банковского сотрудника, о чем стало известно только вечером накануне сделки.Последнее может звучать придиркой, но это отразилось на ребенке,что для меня было крайне неприятно. В целом же, это действительно команда профессионалов, грамотно оказывающая риелторские услуги с полным сопровождением сделки. Я осталась довольна. При случае без сомнения посоветую данное агентство друзьям и знакомым.
    есть новые сообщения  Время:   12.09.18 04:28
    Ольга Хочу выразить благодарность агентству Титул за быстрое решение задачи по продаже квартиры да ещё и по адекватной для неё цене. Сама проживаю в другом городе плюс у меня грудной ребенок, поэтому хотелось минимального личного участия в процессе продажи - и ура, все возникающие вопросы удавалось решить дистанционно. Не считая обращения в агентство, мне надо было приехать только на сделку в банке, где тоже в целом все прошло очень последовательно и без лишней суеты. Минус для меня был только в одном - изначально оговаривалось одно время сделки, но затем в одностороннем порядке время изменили из-за графика банковского сотрудника, о чем стало известно только вечером накануне сделки.Последнее может звучать придиркой, но это отразилось на ребенке,что для меня было крайне неприятно. В целом же, это действительно команда профессионалов, грамотно оказывающая риелторские услуги с полным сопровождением сделки. Я осталась довольна. При случае без сомнения посоветую данное агентство друзьям и знакомым.
    есть новые сообщения  Время:   05.10.18 11:52
    Ирина Покупала квартиру. Очень рада, что сопровождение сделки проводилось АН Титут. Риелтор Ольга профессионал своего дела. Слелку оформили в течение недели(сбор документов,оценка квартиры, заключение договоров у нотариуса,  подача  документов на регистрацию в МФЦ). Быстро, профессионально, комфортно.
    есть новые сообщения  Время:   06.11.18 07:42
    Виктор Проживаю в другом городе. Продавал квартиру в Твери сначала через другое агенство недвижимости. Результат нулевой, приходилось постоянно звонить и «шевелить»риэлтора, узнавать как обстоят дела.Но дело даже до просмотра квартиры не доходило. После пришлось сменить агенство на Титул. Все сразу встало на свои места. Работают профессионалы! Все документы оформили, покупателей нашли, деньги перевели! Выражаю благодарность агенству Титул!!!
    есть новые сообщения  Время:   10.11.18 10:06
    Юлия Я уже слышала хорошие отзывы об АН "Титул". И когда мне понадобилась помощь в продаже и покупке жилья, я обратилась туда. Хочу поблагодарить Елену Валерьевну Коваленкову за быструю, грамотную и качественную работу. Очень доброжелательная, ответственная, действительно профессионал своего дела. Удачи в дальнейшей работе, благодарных клиентов и успешных сделок!!!
    есть новые сообщения  Время:   26.11.18 05:34
    Людмила В нашей жизни случилось так, что нужно было срочно найти квартиру. Обжегшись на одной фирме, которая попыталась воспользоваться нашей ситуацией в свою пользу, мы даже и не надеялись найти именно то, что нам нужно. Но, жизнь иногда преподносит сюрпризы, и к нам попал номер телефона Сергея Арисова. И нам повезло! Мы очень торопились и готовы были брать уже то, что будет более менее подходить. Но нам сказали, что мы обязательно найдем именно Наш Дом. Так и случилось, квартира нашлась! Теперь мы счастливые обладатели квартиры с видом на небо, как я и мечтала. Сделка прошла отлично , благодаря чуткому вниманию сотрудников Титул. Компания была очень хорошая, с отличным чувством юмора и мы с ними так породнились. Поэтому, теперь решать жилищные дела мы будем только у вас! Спасибо большое, вашей команде! Желаем Вам отличных клиентов и процветания!
    есть новые сообщения  Время:   02.01.19 11:09
    Ира Вот агентство,так агентство,ни чита акрополю
    есть новые сообщения  Время:   12.02.19 07:52
    Сергей Хочу поблагодарить Елену Коваленкову, руководителя агенства недвижимости "Титул". Работу свою выполнили очень оперативно и качественно. Несмотря на то, что я находился в другом городе, Елена и ее коллеги все сами организовали и подготовили и мое присутствие нужно было только на самой сделке. Очень приятно работать с профессионалами!
    : << < 1 2 3 4 5 6 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

Недвижимость Твери

и Тверской области

Всем внимание!!!
    У кого проблемы с отзывами в форуме нашего сайта пишите в контакте пользователю rieltor1980, он поможет и абсолютно бесплатно + может показать ip адреса  с которых оставленны отзывы

Новостройки Твери

жк дом на ипподромной 9а

Дом на Ипподромной

«НОРД-ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Цена от 2 236 000 руб.

>>> смотреть <<<

квартиры в жк новый город тверь

ЖК "Новый город"

строит ГК Новый город

Цена от 1 200 000 руб.

>>> смотреть <<<

продажа квартир в жк мичуринский