Рейтинг банков Твери

1. Втб 24

2. Сбербанк

3. РоссельхозБанк

4. Промсвязьбанк

5. Газпромбанк

6. Почтабанк

7. Банк российский капитал

*рейтинг построен на кол-ве сделок

с использованием ипотечных средств

проведенных нашими парнёрами

агентство недвижимости тверь

* Отзывы об агентствах недвижимости

АН Парамонов, АН Бродвей, АН Тверь 21 век, АН Пять звёзд, АН Арбат, АН Атол, АН Калинино, АН Мегаполис, АН Дом Тверь, АН Титул, АН Титан, АН Акрополь, АН Реал Тверь, АН Паритет, АН Центр успешных риэлторов, АН Clever, АН Смоленская, АН Садко, АН Квадратный метр, АН 69 новостроек, АН Белые росы, АН Парламент+, АН Домашний уголок, АН Авиа риэлти, АН Квартирант - служба заселения, АН Тверской регион, АН Единый центр недвижимости, АН Парус, АН Альтернатива, АН Титул, АН Восточный мост, АН Золотой ключик, АН М-Риэлт, АН Ренессанс, АН Авторитет, АН СовИнвест

продажа квартир в редкино
     *поможем продать или купить квартиру в Редкино

>>>мой телефон тут <<<

по вопросам сотрудничества

тел. 8-903-808-08-65

почта: rieltor1980@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Ограничение по возрасту – 18+

Форум
    список форумов / Отзывы об агентствах недвижимости Твери. / Титул

есть новые сообщения  Время:   08.12.13 04:24
    надежда Живу в другом городе и нужно было продать квартиру . Обратилась в агенство Титул ! Очень благодарна всем и Елене Коваленковой . Агенство сделало все отлично . Работу выполнили профессионально, и терпения  в общении  с занудными клиентами ( это я о себе ) у девочек хватает . Спасибо большое  за работу и терпение . Всех с наступающим Новым годом !
    есть новые сообщения  Время:   25.12.13 16:15
    Светлана Добрый день! Когда у меня к решению возник вопрос о приобретении жил. площади, хотелось быть уверенной в том, что он решится быстро, надежно и безопасно для меня. Думала, что сама найду квартиру быстрее и выгоднее. Ведь как говорят: если что-то хочешь сделать - сделай это сам! :-) Оказалось, что самой искать - это такая морока. Предлагают совсем не подходящие варианты, а бегать пришлось очень много. Очень расстроилась. :-(
    Обратилась в агентство недвижимости "ТИТУЛ".В агентстве меня расспросили о предпочтениях. На следующий день позвонили и предложили несколько вариантов. Мой эксперт по недвижимости Смирнова Наталья Николаевна консультировала, сопровождала, оформляла документы а самое главное - переживала за меня. :-) В итоге, я нашла очень хорошую квартиру, по всем параметром для меня подходящую. Я просто в восторге от их работы! Это точно профессионалы, на 100% знающие свою работу! Спасибо вам, Наталья Николаевна :-)
    есть новые сообщения  Время:   19.01.14 21:36
    Василий Добрый вечер! Хотел бы поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с агентством недвижимости ТИТУЛ. Квартиру мы подбирали самостоятельно, наверное поэтому и долго, т.к. для себя параметры жилья определили не сразу, да и район тоже. Несколько вариантов предложил и ТИТУЛ. Так получилось, что общение именно со специалистами (да да именно со специалистами) этого агентства оказалось наиболее приятным и для нас наиболее продуктивным (подробно расспрашивали о предпочтениях, пожеланиях, давали дельные советы да и варианты предложенные ими тоже были всегда привлекательными). Когда остановили свой выбор, то вопрос о том, где проводить сделку даже не стоял - конечно ТИТУЛ. Вот тут их профессионализм удалось оценить в полной мере. Все документы были своевременно подготовлены, сопровождали как говориться "от и до", мало того, они и после интересовались нашими делами. В общем мы даже пожалели, что раньше с ними не познакомились. Всем рекомендую. Думаю, что даже самые привередливые останутся довольны. Без сомнения, если в будущем понадобятся услуги агентства недвижимости, то только ТИТУЛ.
    есть новые сообщения  Время:   03.06.14 07:47
    Евгений Огромное спасибо агентству Титул за проделанную работу по продаже моей квартиры.
    Особенно Величко Лилии Валеьевне. Сам пытался продать в течении года - без результатно.
    обратившись в агентство моя проблема решилась за 2 месяца.
    в  приятная атмосфера, все очень приветлевы и гостепреимны. Был рад отдать свою квартиру им на продажу.
    есть новые сообщения  Время:   20.07.14 10:33
    Иван и Ирина Здравствуйте! Хотим поблагодарить за настоящую заботу о своих клиентах агентство "Титул" и лично Смирнову Наталью Николаевну. Нам нужно было продать квартиру, проживая в другом регионе. Обратились  в данное агентство. Продали буквально за полтора месяца. Очень переживали по поводу самой сделки, передачи денег и прочего... Но.... ВСЕ наши опасения оказались напрасными. Все прошло без сучка и задоринки...)) Чистая сделка и честная работа! Наталья Николаевна Внимательный и понимающий риелтор. Вошла в наше положение и мы остались очень довольны. Здесь работают настоящие профессионалы!!!
    есть новые сообщения  Время:   12.10.14 18:47
    Юля и Дима Огромнейшее спасибо девочкам из АН "Титул"!!! Все время сопровождения нашей непростой сделки(собственниками квартиры, которую мы покупали были несовершеннолетние детки), и даже после того. как мы получили документы на квартиру, эти умнейшие и профессиональные сотрудницы были на связи, поддерживали и помогали во всем.
         Обязательно будем рекомендовать всем это агентство, и сами будем обращаться только туда!
    Спасибо, ещё раз!
    есть новые сообщения  Время:   12.11.14 08:00
    Фёдор Риэлтор быстро подобрала нужную квартиру. Также АН помогло с переоформлением комнаты за меньшую цену, как постоянному клиенту =). Работой доволен. Хорошо, что купил летом, т.к. сейчас ставки по ипотеке уже выросли и будут расти. Спасибо Наталье Николаевне за оказанную помощь
    есть новые сообщения  Время:   25.01.15 12:13
    Наталья Хотим выразить благодарность агенству недвижимости "Титул" и в частности Коваленковой Елене!Так случилось,что мы стали обладателями недвижимости в Твери и нужно было ее продать, т.к. проживаем в другом городе. После долгих поисков агенства, в которое захотелось бы обратиться,выбрали агенство "Титул". Мы очень довольны, что выбрали именно это агенство!Особо хотим отметить Елену - это очень компетентный, порядочный и отзывчивый человек, профессионал своего дела!!!!!Желаем Вам успехов, процветания и побольше хороших сделок!!!!! С уважением, Наталья, г.Саранск
    есть новые сообщения  Время:   29.01.15 20:39
    Оксана Огромное спасибо агентству ТИТУЛ за квалифицированную помощь в продаже квартиры. Отличная компания, профессиональные сотрудники. СПАСИБО!!!
    есть новые сообщения  Время:   01.02.15 16:24
    НАТАЛЬЯ Много хороших отзывов об агентствах, но когда вы приходите, что для вас важно, что вас "обманывают с улыбкой", или когда специалисты и директор юристы. Тут хвалят одно АН и так и этак, но я знаю каждого директора АН города Твери: все мы выщли "как говорят из нулевых" много знаю вот и не любят. АН ТИТУЛ это специалисты своего дела, а те кто"продавливают ситуацию и говорят напишите какие мы противны АННА ВСАСИЛЬЕВНА прекратите рекламу самой себя тошно и противно а самое главное ложно"
    : << < 1 2 3 4 5 6 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

Недвижимость Твери

и Тверской области

Всем внимание!!!
    У кого проблемы с отзывами в форуме нашего сайта пишите в контакте пользователю rieltor1980, он поможет и абсолютно бесплатно + может показать ip адреса  с которых оставленны отзывы

Новостройки Твери

жк дом на ипподромной 9а

Дом на Ипподромной

«НОРД-ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Цена от 2 236 000 руб.

>>> смотреть <<<

квартиры в жк новый город тверь

ЖК "Новый город"

строит ГК Новый город

Цена от 1 200 000 руб.

>>> смотреть <<<

продажа квартир в жк мичуринский