Рейтинг банков Твери

1. Втб 24

2. Сбербанк

3. РоссельхозБанк

4. Промсвязьбанк

5. Газпромбанк

6. Почтабанк

7. Банк российский капитал

*рейтинг построен на кол-ве сделок

с использованием ипотечных средств

проведенных нашими парнёрами

агентство недвижимости тверь

* Отзывы об агентствах недвижимости

АН Парамонов, АН Бродвей, АН Тверь 21 век, АН Пять звёзд, АН Арбат, АН Атол, АН Калинино, АН Мегаполис, АН Дом Тверь, АН Титул, АН Титан, АН Акрополь, АН Реал Тверь, АН Паритет, АН Центр успешных риэлторов, АН Clever, АН Смоленская, АН Садко, АН Квадратный метр, АН 69 новостроек, АН Белые росы, АН Парламент+, АН Домашний уголок, АН Авиа риэлти, АН Квартирант - служба заселения, АН Тверской регион, АН Единый центр недвижимости, АН Парус, АН Альтернатива, АН Титул, АН Восточный мост, АН Золотой ключик, АН М-Риэлт, АН Ренессанс, АН Авторитет, АН СовИнвест

продажа квартир в редкино
     *поможем продать или купить квартиру в Редкино

>>>мой телефон тут <<<

по вопросам сотрудничества

тел. 8-903-808-08-65

почта: rieltor1980@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Ограничение по возрасту – 18+

Форум
    список форумов / Отзывы об агентствах недвижимости Твери. / Титул

есть новые сообщения  Время:   16.01.12 06:24
    Марина Огромное спасибо всем девушкам этого замечательного агенства!!!В кратчайшие сроки подобрали нам замечательную квартиру, пошагово решили все вопросы с оформлением!!!Не раз приходилось сталкиваться с риелторами, но такого профессионализма и вместе с тем простого человеческого отношения, не встречала!!!Живем в новой квартире и радуемся, уже задумываемся о расширении:)теперь знаем кто нам поможет:)))Еще раз СПАСИБО!!!И присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!Процветания вам!!!
    есть новые сообщения  Время:   09.06.12 22:53
    Иван и Юлия Уважаемые сотрудницы агентства недвижимости "Титул",благодарим Вас за помощь при покупке квартиры по Военной ипотеке.Квартиру решили брать с женой на родине в г. Твери,а сам я служу в г. Севастополе. Случайно нашли агентство недвижимости "Титул" и очень остались довольны. Выражаем огромную благодарность Е.В.Коваленковой за профессионализм в ее работе, правильный подход к каждому клиенту.. Очень легко с ней сотрудничать, она вежливый и внимательный человек. Мы остались очень довольны,ее компетентностью, настойчивостью в достижении цели, добросовестным отношением к клиентам. Елена очень приятный в общении человек, целеустремленный и пунктуальный. Желаем карьерного роста, здоровья, семейного счастья и успехов в работе!Благодаря Вам осуществилась наша самая заветная мечта. Буду с удовольствием рекомендовать своим сослуживцам обращаться к Вам за помощью при Военной ипотеке. Особенно понравилось при работе с агенством "Титул" качество выполненных работ, квалификация сотрудников,полное владение информацией своего дела!Кроме того, хотим  отметить оперативность  действий в девушек в их  деятельности. Желаем дальнейших успехов и процветания им самим и агентству в деятельности на рынке недвижимости. Большое спасибо!!!

есть новые сообщения  Время:   10.10.12 19:36
    Анастасия Хочу выразить свою благодарность работникам агентства недвижимости «Титул» за то, что они помогли быстро купить квартиру. Там работают отличные сотрудники – профессионалы в своем деле. Всем огромное спасибо, особенно Лене и Вике!!!
    есть новые сообщения  Время:   11.12.12 20:50
    Дина Мои отношения с агенством "Титул", наверное, самые долгие в их практике. Я продавала комнату в коммуналке (с несовсем уровновешанными сосоедями) и покупала квартиру. Причем в финансовом плане была жестко ограничена. В добавок к этому я из другого города. Большое спасибо девочкам за их ТЕРПЕНИЕ , профессионализм, помощь, вежливость, человечность. Описывать то, как проходила продажа моей комнаты в коммуналке (покупатели подбирались подстать моим соседям)я не буду. С учетом того, что когда сорвалась сделка с комнатой, то сорвалась и сделка с покупкой квартиры... И все заново... Как вспоминаню, так до сих пор вздрагиваю. Девочки молодцы - подбадривали, поддерживали меня. Лена, Наташа, Вика с Наступающим Новым годом!!!!!!! Любви, здоровья, процветания вашей фирме, поменьше  проблемных клиентов и побольше сделок!!!!!!!!! Еще раз огромное СПАСИБО
    есть новые сообщения  Время:   18.02.13 13:21
    Олег Доброго всем дня!
    От всего сердца благодарю команду профессионалов компании "Титул". За пол года ведения  сложного проекта, коллектив компании под руководством Елены Коваленковой , показал себя с сильной стороны в вопросах  покупки- продажи двух квартир и дома, подбор покупателей, ведения переговоров, ипотека, юстиция, кадастровый учет, юридические и организационные вопросы и др. За все время проекта, мы, как клиенты , ощущали спокойствие и легкость, понимая что за всем этим кроется мастерство и качественная работа риелторов. Внимательность,  терпение и дружелюбие сотрудников позволило  не только создать атмосферу понимания и доверия всех участников схемы, но и достичь максимальный результат для каждого. Мы искренне желаем команде компании "Титул" ярких , интересных проектов и довольных, как мы :) , клиентов . По вопросам недвижимости в Твери мы рекомендуем всем обращаться в агенство "Титул":  друзья вы, реально получите удовольствие  от работы , а еще  сэкономите свое  время и нервы.
    И к тому же им всегда  везет...:)
    есть новые сообщения  Время:   28.02.13 06:24
    Елена Огромное спасибо коллективу АН "ТИТУЛ". Девченки работают профессионально, быстро, доброжелательно!!! А главное, находят подход к разным трудным ситуациям. Следующую квартиру буду покупать только у них!!! Успехов Вам и процветания!!!
    есть новые сообщения  Время:   27.04.13 02:29
    Виталий Хотел купить квартиру, но боялся, что бы все прошло юридически чисто, мои друзья посоветовали обратиться в АН «ТИТУЛ». Обаянием и профессионализмом я был поражен. Сделали все быстро и качественно. Очень хорошие специалисты! Огромное спасибо!!!  Дечёнки ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Автосалон г.Твери.

есть новые сообщения  Время:   03.06.13 13:15
    вячеслав обращался к услугам агенства ТИТУЛ уже второй раз. я в восторге ! Большое Спасибо! будет и третий раз и только в ТИТУЛ ! Восхищен ВАМИ ! СПАСИБО !
    есть новые сообщения  Время:   20.10.13 22:36
    Наталья Хочу выразить огромную благодарность АН Титул!  Я была приятно удивлена профессионализмом работников в сочетании с человечностью (что в настоящее время большая редкость!)Все было сделано быстро, четко и профессионально! Желаю Вам успеха и процветания! Огромное вам спасибо!
    есть новые сообщения  Время:   30.11.13 15:45
    ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА Впервые занимался жилищным вопросом, покупал квартиру в ипотеку. Работаю в правоохранительной системе, поэтому особого времени для просмотра объявлений и сбора документов нет (служба дни и ночи). Обратился в агентство "Титул". Нужно отдать должное сотрудницам агентства т.к. они очень быстро подобрали мне 2-х комн.квартиру, все документы оформлялись, качественно и в срок, так что я только приезжал и ставил подписи. С агентства всегда с большой заинтересованностью звонили сами, спрашивали в какое время мне удобно подъехать, не считаясь с личным временем, подстраиваясь под мой рабочий график. Все обязательства по договору выполнены полностью, своевременно, в максимально сжатые сроки.
    Отдельная благодарность Виктории Холод за пунктуальность, понимание и терпение, при осмотре вариантов недвижимости и оформлении документов (Сбер как всегда чудит...).
    Своим друзьям и коллегам буду рекомендовать только "Титул"!!!
    : << < 1 2 3 4 5 6 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

Недвижимость Твери

и Тверской области

Всем внимание!!!
    У кого проблемы с отзывами в форуме нашего сайта пишите в контакте пользователю rieltor1980, он поможет и абсолютно бесплатно + может показать ip адреса  с которых оставленны отзывы

Новостройки Твери

жк дом на ипподромной 9а

Дом на Ипподромной

«НОРД-ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Цена от 2 236 000 руб.

>>> смотреть <<<

квартиры в жк новый город тверь

ЖК "Новый город"

строит ГК Новый город

Цена от 1 200 000 руб.

>>> смотреть <<<

продажа квартир в жк мичуринский